www.sudzibas.lv Stacionārs Gaiļezers обслуживание

Stacionārs Gaiļezers - обслуживание

Это был весь 2014 год как я забеременела. Всю беременность у меня шли кровянистые выделение и я каждый месяц попадала в больницу гайлезерс. По ихнему лечению все было в порядке. Да лежала я по неделям. Они меня лечили и отпускали домой и на работу... Каждый месяц по недели. Причина такое бывает. И тут когда наступил 5 месяц беременности это был самый ужасный день в моей жизни. Доставили меня в больницу гайлезерс. Были сильные боли в животе при беременности без выделений... Отвезли в сторону гинекологии и сказали сидеть ждать... Прошел час.. Ко мне не подошел ни один работник.. Все ходили мимо... И я сидела и ждала.. Прошло 2 часа такая же самая ситуация... Я на нервах.. Все болит... Через 2 часа и уже 30 минут у меня отошли воды... И предстовляяете подошла медсестра.. Увидела что случилась и ушла и вернулась через 10 минут... И только тогда я получила осмотр врачей но уже было поздно. Сердце у ребеночка не дышало... Да я где то пишу с ошибками. Но плакать хочется. Эти сволочи не подхадили ко мне 2.30 часа... Я лежала у них раза 5.. И ответ все в порядке. А потом диагноз был отхождение плаценты. Что не мой гинеколог. Что не врачи больницы спасти ребенка не смогли. А может я тогда рожала и надо было вести в роддом... Это очень больно.. Самая ужасная больница... Не пережевайте таких моментов которые пережила я.. Знаю может надо было писать об этом раньше..