www.sudzibas.lv Stacionārs Gaiļezers Недопустимое отношение доктора Букса

Stacionārs Gaiļezers - Недопустимое отношение доктора Букса

Провел в Гайлезерсе просто так, как и все,. Кто попадает в эту больницу, 5 дней, чтоб доктор букс зашел и начал повышенным тоном разговаривать со мной при других пациентах. На все мои вопросы по поводу моего здоровья был только один ответ: "вы меня не поняли? Вам это не нужно знать". Что значит не нужно? Мрт назвал ненужной вещью,. Семейные врачи в его глазах люди с 0 айкью, как и любые врачи. Не осмотрев, назначил физические упражнения. Запретил меня везти на операцию по межпозвоночной грыже. При онемевшей ноге, с покалываниями и болями в правой ноге из-за грыжи 8мм, давящей на корешок, уровня s1 и другими симптомами, отправили заниматься спортом. Состояние постепенно ухудшалось,. О чем говорил доктору. Соблюдал лечение. Делал как говорит доктор. Грыжа закальценированная, ей больше 3 лет. И раньше ходил к физиотерапевту и другим врачам, которые рекомендовали идти на операцию. Было четко и ясно мне сказано, что я могу валить. Сказал, что останусь инвалидом. Высмеивает и обсуждает пациентов с медсестрами и врачами. Врачом,. Тем более, нейрохирургом, назвать его язык ну никак не поварачивается. Зато свои знакомые в первый час прибытия в стационаре идут вне очереди на операцию, не имея ни одного симптома. В моем заключении просто вставили текст, который я изначально говорил " грыжа, давящая на корешок". Не болейте. Из этой больницы можно и не вернуться вовсе. Вернулся с больницы с ухудшенным состоянием.