www.sudzibas.lv RSEBAA Dvazhdi podumajte, stoit-li postupat v RSEBAA

RSEBAA - Dvazhdi podumajte, stoit-li postupat v RSEBAA

Vsem zhelajushim postupat v RSEBAA sovetuju dvazhdi podumat, a stoit li. Pervye dva kursa - otmorozhennije ugolovniki i prostitutki, ostalnije prosto nedoumki. Esli vi devushka, kak ja, budte gotovi vislushivat' skabreznosti i poshlosti ot bichja. Tak zhe gotovtes saditsja na iglu - v tualeti strashno zahodit i dishat vonjuchim tabachnim smradom - kurilshiki stojat priamo u dverej i ves dim polzet po nizhnim etazham i kabinetam. Zapasajtes protivogazom, ibo s utra inogda ne vidno dosku s zadnih part iz-za tumana. A prepodi esho i sami stimulirujut kurenije, bukvalno zastavliaja eto delat!!! Prosto otstoj...

Narod, ne slushajte etu DURU, ja tam uchusj uzhe vtoroj kurs, kompanija tut iskljuchiteljno prijatnaja, kurilka otdeljnaja estj, v tolchkah vse civilizovanno! Prihodite k nam! :)

X

D Denis 13.11.2007

v etom godu postupil v RSEBAA.. do etogo sli6al dva protivopolozhnih mnenija, mol zdesj polnaja haljava, toljko plati; i zdesj nuzhno pahatj..pravdoj javljaetsja skoree vtoroe.. mozhno kone4no sdavatj vsjo po 5 raz no v konce koncov ti uzhe na4njoshj ponimatj dannij predmet. tak 4to sovetuju rebjatam idti k nam... na dannij momentr vizhu toljko pljusi, kak v prepodavateljskom sostave tak i v obshej organizacii VUZa. po-moemu vsjo zame4ateljno

D Denis 13.11.2007

i hotelosj bi dobavitj po povodu visheupojanutogo Gringlaza... po-moemu vinovat ne prepodavatelj. mogu suditj po svoemu kursu, ljudi kotorie na samom dele hotjat ponimatj i slushajut pishut kontroljnie na 8-9, te zhe kto ne pose6aet lekcii, a esli i pose6aet to zanimaetsja otnjudj ne usvoeniem materiala, te potom na4inajut zdesj vinitj Gringalza v plohom donesenija materiala.. eto absoljutnaja erunda

M MVMET 15.11.2007

Vpolne horoshij vuz!ja na 1-om kurse. na russkom potoke uchus', i vsjo poka normal'no!Dimom sigaretnim ne vonjaet, po utram na pervom etazhe kanalizaciej tolko, ja dumaju skoro ustranjat eti nepoladki!Auditorii horoshii, v otlichii ot gosudarstvennih vuzov, prepodavateli znajut, chto prepodajut! fraza pro narikov i ugolovnikov bredovaja, nu menja naprimer so storoni mozhno prinjat'. za nah otbitogo otmorozka-narkomana, ja v principe ne obizhajus' kogda shutki podobnogo plana v moju storonu adresovani, vid u mja prosto takoj!:) a huli podelaesh? Esli tot, kto pisal pro upomjanutij kantengent vizual'no vspomnil mja(obichno odet v sero-chornuju shapku, v vilevetuvuju kurtku pesochnogo cveta!pervij kurs gruppa 1KA!) vi oshibaetes' ja ne nark, i ne ugolovnik!:) tak chto esli vdrug komu zahochitsja obsudit' etot vopros, podhodite na pererive, gotov vislushat':)))!

M MVMET 15.11.2007

kontingent!

S SamajaDobraja 17.01.2008

X-girl,

Ja po4ti dva goda dumala viberala kuda mne postupit,vse ne mogla rewitsa! Pobivala vo mnogix universitetax, posluwala ot znakomix mnogo "xorowego" o BRI, LU, RTU, TSI, Banka Augskola i t.d., a pro RSEBAA mne skazali odni polozitelnie slova, i ja pastupila. JA NE ZELEJU NI SKOLE4KI!

V RSEBI otli4nie prepodavatili (o4en tolkovo vse objesnajut), kabineti vse s remontom i 4istie i PO UTRAM TUMANA NETU! V tualetax 4isto i ne vonjaet (nju kane4no esli tolko X-girl sama tam obosralas i zabila spustit vodu to kone4no tam budet vonjat). Narkomanov tam netu, oni bi sliwkom videljalis na fone porjada4nix i disceplenirovannix ljudej!

Prostitutki... nju ja li4no ne zame4ala, mozet TI kone4no vsex prostitutok Latvii i znaew i vxodiw v ix 4islo,raz tebja oskorbljali i zaderali i predlagali ukalotsa! Karo4e devuwka, esli tebja ot tuda vignali ili tebe prosto ne xvatilo mazgov 4to bi u4itsa v RSEBE, obrawajus k tebe SIDI DOMA I vsjakij BRED ne pewi pro XOROWIE u4ebnie zavidenija!

D Diana 06.03.2008

Tak shiii Xgirl nemaz nekad tur naw maaciijusies wai arii tas ir kaads meegjinaajums uztaisiit antireklaamu!pff... smiekliigi! Da jebkurs jebkuraa laikaa war atnaakt uz RSEBAA un paarliecinaaties, ka shhii skola ir ljoit prestiza un kaartiiga!!! Smiekliigi!

T tata 22.04.2008

Milaja devocka, nadejusj ti ushla iz RSEBAA, vedtj ti dalshe dverej, tualeta, i stolovki ne hodila. Ti prosta modelj uzasa. Potom kazdij imeet pravo na obrazovanii i prostitutki sdesj ne isklucenie (hotja oni mnogo terjeut v denjgah, esli konecno professionalki, a oni professionalki, raz smogli zaplatij za obrazovanie.no voros kto ih s rabori v RSEBSAA otpustit, ucasegosja narcomana ja voobsce ne videla. Prepodi estj raznie, no boljshaja castj znaet svoe delo i delaet ego horosho. Nu a potom esli ti sama vuz vibirala, to pocemu takoj plohoj to vibrala, vedj podavatj documenti ti hodila ne nocju?. Naverno zavisti u tebja mnogo, vot i zlaslovish i gadosti govorish. Voobze ti ne umnaja, s logigoi ti ne druzish, da i na nogi slaba. RSEBAA vuz kak vuz, no tocno luche LU, Turibi i procej cepuhi. Programmi vse akreditovani. A dalshe sam vibiraj cto tebe nado diplom ili znanija. RSEBAA unicalen tem, cto za tvoi denjgi diplom polucishj, no esli nado znanija to tebe ih toze datuj, toljko vozmi sama. V drugih vuzah net vibora, diplom estj, a bagaz znanij takoj cto daleko ne uzedeshj. No tebe krasavica ucitsja ne nado, vredno eto tebe. Ti ludej ne lubishj, ne znaju zacem tebe znanija menedzmenta, tebe eto ne pomozet. Ti vot biblioteku stroitj idi, pokrane mere dnjem na stroike slush net, tebe budet legce.

K kokosik 06.06.2008

Dorogie studenti, xocu raskazatj vam nemnogo o RSEBAA:
1. RSEBAA scitaetsa odnoj iz samix prestiznix zavedenij v Latviji i za ee pridelami.
2.V RSEBAA ucitsa mnogo studentov iz drugix stran, eto oznacaet cto ona ne takakja ploxaja, kak vi eje zdesj opisivaete.
3. RSEBAA sticaetsa samoj prestiznoj, potomucto zdesj obucajut prepodovatili, u bol6instvo prepodovatelej dokotorskaja stepenj.
4.RSEBAA mozet predlozitj obucenije studentam vo mnogix stranax po obmenu.
5. Esli vi ne ljubite ucitsa, to v ljubom ucebnom zavidenije vi ne polucite ne kakix znanij.
6. Cto kasaetsa stolovoj, to tam bol6oe raznoobrazie bljud, kotoriie predlogajut v razlicnix prelicnix kafe i restoranax.
7. V tualetax ne kurjat, naulice otvedeno specaljnoe mesto gde vse studenti kurjat.
Ne nado govoritj to, cto vi ne znaete, a kto sjuda idet ucitsa, on znaet cto vibiraet.

A aleksandrs 24.06.2008

Ochen horoshij universitet, Konechno tam nado uchitsja ( esli nekotorije dumajut, chto esli zaplatil - to projdet, no ne tut to bilo), prepodavateli trebujut znanij, ih opitu i obrazovaniju mozhno tolko pozavidovat. sovetuju tem, kto mozhet sebje eto pozvolit, eto togo stoit.

D Denny 18.10.2008

Podruga vozjmi na kljuv!!!

K Koлобок 10.11.2008

ребята я смотрю у вас весело, дайте денег на учебу плииз, читаю и слезы градом, ностальгия блин замучила :) Всё, если отдам кредит к концу лета приду вышку получать к вам - встречайте.

P Pelēns 27.11.2008

X-girl, Padla, ko tu tur ņmies, pa purnu gribi? Bļe pirms dirs par Latvijas skolām, iemācies dirst Latviski, , , un pa tādiem vārdiem vispār pa pieri var atrauties... nafig tu tur mācies, ja šitā apdirs pilnīgi normālu skolu!!! Muti aizver padla

J julija 12.01.2009

bidlo i v afrike bidlo

S Sergey 12.01.2009

Naezd na shkolu absoljutno bredovij, no nabezhavshij kontingent "zaschitnikov" realjno pugaet. V boljshinstve svoem nichem ne luchshe etoj strannoj devushki.

Z ZORZ 06.04.2009

nea..nu a 4e klevo

A Anri 13.07.2009

Ti navernika remotj ne vidila i astaljnoje toze, zalj shto ne praderzalas, nervi slabi...takije valjit srazu v pervom kurse uze damoi, tak kak ispugalis :D:D:Dby, by, by...tebe mesto v T**** ili BK****, RP*** itd, gde "dika" mnoga takih umnikov:D

V Viktorija 25.09.2010

RSEBAA cамое лучшее учебное заведение где учатся и предподают умные, успешные, интелегентные люди!!! Я студентка RSEбы и ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!

A alexkis86 04.12.2019

Жаль, что девушка не училась в других местах и ей не с чем сравнивать. Поучилась бы в Турибе, поняла бы все. Да, может в RSEBAA напрашивается ремонт, но по латвийским меркам качество образования добротное. Посмотри рейтинг Eduniversal. В Латвии у них единственных 4 пальмовых ветви. Я окончил бакалавриат и магистратуру, и могу сказать только спасибо этому вузу. Очень хороший английский язык, экономические дисциплины, guest lectures и много другого, чего нет ни у кого в Латвии. Например, программа двойного диплома с Salford University.