www.sudzibas.lv RSEBAA Dvazhdi podumajte, stoit-li postupat v RSEBAA

RSEBAA - Dvazhdi podumajte, stoit-li postupat v RSEBAA

Vsem zhelajushim postupat v RSEBAA sovetuju dvazhdi podumat, a stoit li. Pervye dva kursa - otmorozhennije ugolovniki i prostitutki, ostalnije prosto nedoumki. Esli vi devushka, kak ja, budte gotovi vislushivat' skabreznosti i poshlosti ot bichja. Tak zhe gotovtes saditsja na iglu - v tualeti strashno zahodit i dishat vonjuchim tabachnim smradom - kurilshiki stojat priamo u dverej i ves dim polzet po nizhnim etazham i kabinetam. Zapasajtes protivogazom, ibo s utra inogda ne vidno dosku s zadnih part iz-za tumana. A prepodi esho i sami stimulirujut kurenije, bukvalno zastavliaja eto delat!!! Prosto otstoj...

Narod, ne slushajte etu DURU, ja tam uchusj uzhe vtoroj kurs, kompanija tut iskljuchiteljno prijatnaja, kurilka otdeljnaja estj, v tolchkah vse civilizovanno! Prihodite k nam! :)

X

H HrenHrenovi4 12.05.2003

Pravilno, 4istky nado sdelatj! Tolko nyzno provesti ne tolko y4ebnij test, no i drug test...Polovina ynivera otsejitsja!

A Anonymous 21.05.2003

Obrazovanie v RSEEBA - govno. Nadejus' korotko i jasno

D Dembel 27.05.2003

Rodnaja, ja v RICEBE otbombil pochti 8 let. Edinstvennoje v chem ti prava, eto v tobachnom derme u vhoda. Ostalnoje sploshnaja lazha.

K Kiska 01.06.2003

ooo, 8 let obombit' v univere, neuzeli nikak ne mog s odnogo kursa na drugoi pereiti? Tak sil'no smog bil podnjat', chto putalis' vipusknie? :)

D doktorantenoLU 03.06.2003

Prochitav vsjo eto, u menja sozdalosj ne ochenj prijatnoje predstavlenije o vashem universitete, hotja ja o njom i nichego ne znala do etogo! Kak devushka pishit.."bichja", da posle etih komentarjev izlozhennnih v nepristojnom vide, mne stoit lish soglasitsa s etoj devushkoj. Kad macies par citu naudu, tad ari attieksme pret macibam ir cita, vienaldzigak, un manuprat loti vaji specialisti tiek izlaisti no shi univera, tomer nauda boja jaunus cilvekus. Ja izglitiba butu par pashu lidzekliem ari attieksme butu savadaka. JAAPZINAS NAUDAS VERTIBA, to var panakt stradajot un pelnot ar saviem spekiem, ari dzives uzskati mainisies, jo tiesham pec komentarijiem vareja saprast, ka te nu macas tik memmes delini:) un tadas pashas beibes ar tuksham galvam, bez smadzenem, protams es atvainojos noteikti ir tadi kuri spelj tas zinashanas pilna apjoma!

? ? 03.06.2003

Da nas4et tualetov, mozhet i vonjat' tam moglo bi pomenshe i kurilshikam mozhno bilo produmat' drugoje mesto ot vhoda.. NO NAS4JOT OSTALNOGO VSEGO TY PROSTO NAGLO GONISH!!! NIHRENA TAKOGA TAM NETU... SAM TAM U4US' I VSJO VPORJADE.. A nas4jot urovnja obrazovanija to v RSEBAA vsjo s etim vporjadke.. Tot kto ho4et u4itsya u4itsya.. U kazhdogo svoja golova na ple4ah.. A nas4jot raboti, tak kogda ty idjosh ustraivatsya na rabotu, ty mozhesh mahat' hot' 10-ju diplomami GARVARDA, no tebe skazhut, "A davaj ka mi tebya v dele proverim". I zdes' vsjo projavljajetsya.. ne vazhno v kakoj bi ty univer ne zakan4ivala.. A prepodi po matematike tam normalnije, i ni4ego tam slozhnogo net! Sam ekzameni bez problem na 9 sdal.. Prosto samostojatelno u4eboj tozhe zanimatsya nado, a ne durju majatsya i potom pered sessijej gnat' na vseh prepodov.. Tak 4to rasslabsja podruga.. Peace everybody.. -=GEM=-

: :> 04.06.2003

Ho4u skazat' v zashitu RICEBI. Tam u4itsa moja devushka, poetomu ja v kurse togo,kak prohodit process obu4enija. Ja sam iz BKI i mogu s uverennostju skazat', 4to esli bi v nashem VUZe bili takie zhe trebovanija ,kak i v RICEBe, to iz nashego instituta vihodilo bi namnogo bolshe specialistov,4em vihodjat sej4as...

I insan0 09.06.2003

gigi f p3zdu ricebu. A komenti moderyat?:) A gringlaz - eto otdelnaya pesnya. Na kontrolnoy hu1la bazaril vse vrema kak voeval vo v'etanme ili eshe gde, svoi ploskiy yumar, kak gde otdihal, kakienit istorii i tolko v samom konce o mateme :). A da, urodi na vhode eto vashe psc. Pol univera stoit u vhoda :))) dalbayobi, otoyti nikak nelza, zhopami trucca :)) Nipraiti ne proehat. A kogda dozhd idet vse. Zapolzay cherez okno. kak vspomnyu... klouni :> MAnti /

I insan0 09.06.2003

davay ne vipendrivacca, vse maksatelnie vuzi odinakovie s odinakovimi uchetelyami - raznica v $ i nazvanii korki. A voosbhe v itoge esli net svyazey v 90% idesh torgovat belyashami.

R R 09.06.2003

Ne vedites` na etot bred !!! Riceba - cool. Insano - dolbaeb ! Pozdravljaju 4-ij kurs ( predprinim.dejat.) s okon4aniem !!!

A aaa 09.06.2003

nevizhu prichin idti v RICEBU, sidetj tam na odnoj ebuchej matimatike, nado eshe poiskat' ljudej komu eto interesno.

: :> 09.06.2003

Rebjat, davajte zakon4im etot bespoleznij spor?Po-moemu, mi ne pered kem ne dolzhni opravdivatsa za to, 4to zdes' u4imsja, za to, 4to u4im i t.p. A eti deshevie naezdi...esli ot nih komu-to leg4e, nu i pust'.Kazhdij ostanetsa pri svojom mnenii.Antireklama, kone4no, tozhe reklama, no po-moemu, mi uvleklis'- skoro mesta tut ne budet:))

F Felicija 09.06.2003

Nu pisec prosto. 4 goda, provedennie v RICEBE, tshetno pitalas' narikov narit' v tualete. Uvi:( poterpela polnoe fiasko. Nas4et kurenija... ne nravitsja - ne kuj stojat' i njuxat'! Kak govoritsja, idi deto4ka na lekciju srazu.Mozhet u menja kone4no problems s obonjaniem, no 4to to ne pripomnju, 4tobi v kabinetax zapax tabaka bil osobij. Po krajnej mere nash univer poxodu edinstvennoe mesto, gde mozhno 4emu to nau4itsja i zaodno veselo vremja provesti!Gringlaz rulez!!! 4 kurs dnevnoj russkij potok prosto the best!!!!

I insano 10.06.2003

za 100 v mesac mozhno i podrugomu poveselitsa ;)) vot vot, deti poveselitsa tuda idut ;) veselo vremya provesti, kak ze takoy chelovek mozhet adekvatno sudit o svoyom uchebnom zavedenii?:) loli ...

D DickuH 24.07.2003

Shlish shljushka, ne nravitca PEZDUJ! otsedova, iz nashej ricebi! kakaja bi ne bila ploxaja no tak zasiratj, bla! takogo ti vashe breda napisala! ti golovoj podumaj,a ne svoim vaginalnim otverstiem!Nixon respect! fuck this bith!

S Sasha 29.07.2003

Zdravstvujte, menja zovut Sasha. S devulej ja soglasen 4asti4no.Ona vsjo ze nemnogo preuveli4ila. RSEBAA kone4no gadjushnik, no tak vedj u nas vse takie univery.SSE may be polu4she nemnogo. Tak tuda xren postupish.A u4itsja tam toze-Prosto POKA! Ponimaju stremlenie Scora i Mishuty vygoroditj svoj univer, no oni, kak by pomjag4e skazatj, lukavjat. A Chyk pustj otdyxaet so svoej Turiboj! Koro4e, u4itsja nado NE U NAS! Xorosho tam, gde nas net...

P Puk 13.08.2003

Riceba super univer. kto hochet poluchit znanija, tot poluchaet, komu nuhzen tolko diplom, tot poluchaet tolko diplom. demokratije, chtob jejo... Gringlaz samij pravelnij chuvak v univere, jesli bi vse takije bili bi, to iz univera "uvolilos" bi 98% studentov jesho na pervom kurse. I nikogo on ne kozlit. Uchitsja nado, tovarishi, a ne h...em v srake kovirjatsja.

N nadezda 19.08.2003

rsebaa- samoe klasnoe ucebnoe zavedenie!!! kto ne soglasen- piwite, poobwaemsa i kto soglasen piwite toze-obsudim!

I Ila 24.09.2003

RICEBA normalnij institut, kak i vse opstalnije. Ni4ego ploxogo tam net. Vot tolko vopros v tom, 4to nekotorije studenti sjuda xodjat za znanijami a drugije dlja tusovki! Vot i vse.Uda4i vam studenti. I ne zabudtje 4to 2 oktjabra v Saonju Fabrika tusovka ot RICEBA.

J Jasmin 24.09.2003

Polnostju ne soglasna s devushkoj!Ucusj na pervom kurse na latishskom potoke i ocenj dolovna i prepodami i studentami. Vse noramlnije ljudi. Vse rabotajut i znajut 4ego hotjat. I obdolbannih studentov ja ne videla :)! Vse solidnije ljudi. Prepodovateli ponimajushije i znajushiji svojo delo. Nicego lishnego. Obstanovka toze horoshaja, vsjo novenkoje. Vi posmotrite kak v drugih univerax steni rushatjsa, i cto ot etogo teperj vse dolzni tak ucitsja? A to cto komu to oplacivajut roditeli - to radi Boga! Ja bi toze tak hotela no prihoditsja samoj. Vecernee otdelenije po4ti vse sami za sebja, a dnevnoje - kak i vezde kto sam kto roditeli. Gde po drugomu?? Razve oni ot etogo teperj huze ljudi? Skazu odno - skolko ljudej - stolko i mnenij! I ne nado popustu boltataj vsjakuju klevetu! Eto vam 4estj ne delajet!