www.sudzibas.lv RSEBAA Dvazhdi podumajte, stoit-li postupat v RSEBAA

RSEBAA - Dvazhdi podumajte, stoit-li postupat v RSEBAA

Vsem zhelajushim postupat v RSEBAA sovetuju dvazhdi podumat, a stoit li. Pervye dva kursa - otmorozhennije ugolovniki i prostitutki, ostalnije prosto nedoumki. Esli vi devushka, kak ja, budte gotovi vislushivat' skabreznosti i poshlosti ot bichja. Tak zhe gotovtes saditsja na iglu - v tualeti strashno zahodit i dishat vonjuchim tabachnim smradom - kurilshiki stojat priamo u dverej i ves dim polzet po nizhnim etazham i kabinetam. Zapasajtes protivogazom, ibo s utra inogda ne vidno dosku s zadnih part iz-za tumana. A prepodi esho i sami stimulirujut kurenije, bukvalno zastavliaja eto delat!!! Prosto otstoj...

Narod, ne slushajte etu DURU, ja tam uchusj uzhe vtoroj kurs, kompanija tut iskljuchiteljno prijatnaja, kurilka otdeljnaja estj, v tolchkah vse civilizovanno! Prihodite k nam! :)

X

M Mishuta 29.01.2003

Podruga ti idesh daleko i nadolgo (ja tebe potom na ushko shepnu kuda imenno, ja dumaju tebe ponraviCCa!)Dalee sleduet citata ... Tak zhe gotovtes saditsja na iglu - v tualeti strashno zahodit i dishat vonjuchim tabachnim smradom - kurilshiki stojat priamo u dverej ....pAdruga, ti sama ponjala chto ti napisala? Tak chto, vsem spasibo, vse svobodni!

S Scor 29.01.2003

Tak mlja! Komu, 4to ne nravitsja? Da v Ricebe vsjo good, tolko Gay odni u4atsja, i ja Gay! A esli komu-to,4to-to ne nravitsja prihodite trahnem vas ponravitsja! Es4o pridjote! :)

P Parfen 29.01.2003

nda....beda prjam...ja vot zakoncil Riceba, a tak i ne udalosj ukolotsja v tualete....Studenti dobrije...ugostite...a to bajan pjatikubovij doma uzhe vesj visoh....A devushke, avtoru etogo soobshenija, mogu skazatj sledujeshee : Krasavicca spustisj na zemlju...v univerah vsegda kurili i budut kuritj (demokratija nah); ugolovniki na zone sroka lomajut, a ne v univere granit nauki grizut; prostutitkam nikto u4itcca ne zapreshal - esli hotjat, to pustj uchatcca...A naposledok - Uda4i, Vam, studenti !!!

S Scor 29.01.2003

A ja to3e zakon4il Riceba, i mne to#e ne udalos bahnutsja v tualete!Zato obkon4al, ja tam vse steni! Mne osobenno nravitsja na 3-em eto3e #enskii tualet, okolo Debi! Nu na kroinjak i mu#skoi me3du 2 i 1 eta#ami soidjot! Zahodite vmeste gusei pogonjaem!

S Scor 29.01.2003

Vot imenno kakie biki? U nas vot ribi mnogo!I kakaja? uhhhh na ljuboi vkus i cvet!

S Scor 29.01.2003

I voobs4e u nas #e klassnii unver! U nas DEBA est'! A kakie jablo4nii perro#anii v stolovoi!!! A 4etvjortii kurs, russkoe otdelenie kakoi!The best! U nas Mishuta u4itsja, G-Had, Listok,Shurik, Muzzi, eto ljudi s bolshoi bukvi L pro sebja ja mol4u! A Rektor u nas kakoi, mlin "Zvezda Biznesa", a kak pjot krasivo! Borja ti rulezzz! A igri kakie u nas provodjat! Vot u nas Intopija bila! Priehali dva gorja4ih estonskih parnja Profesor Valdeko i Peep!takie 4uvaki prikolnii, nu kone4no ljubiteli etogo dela! Tak 4to v rezultate pribal ' u vseh bila! A kakie u nas NYRP, u nas 3e na NYRP vsja Riga sobiraetsja nashih devok pokadrit'! No oni gordii, ne sdajutsja! Es4o u nas est' krasav4ik Polis, prosto lapo4ka!Trahnul bi, za ne4aot mne po darbatiesibas! NU eto ja ushol to temi! Koro4e vsjo u nas zashibis! O4en eroti4ni,sexualno,pornografi4no v nekotorih mestah, no #izn' u nas takaja, vsjo 4erez zadnicu delaetsja!

J je 29.01.2003

prostitutki i ugolovniki - eto bonus ot pravlenija univera k pervoklassnomu akademicheskomu obrazovaniju.! nash deviz - vojdem vo vzrosluju zhiznj fully integrated. specialjno zakamuflirovannije pod studentov prostitki uchat devochek, a ugolovniki - maljchikov! zanjatija prohodjat v specialjno otvedennih nakurennih klassah prodlennogo dnja - dlja imitacii naibolee surovih zhiznennih realij. takim obrazom proishodit jestestvennij otbor i univer postovljajet luchshije i siljnejshije obrazci chelovechestva!

C Chykcha 30.01.2003

Ja soglasen s babcom na 100%! Nu vi posmotrite v kakom gadjuwnike vi uchites'! Fasad sdelali, da i u togo wtukaturka letit.. A studenti?! Nu eto voobche Ahujet' mozhno, na kostljavih nogah mnucca u vhoda, pitajas v 3 tjagi dokurit' svoi Bondik, kuplennij na chiekure...Voobchem, rebjata, dajte deffke uchicca!Fsem kissiki

B Bellezza 31.01.2003

Takoe vpea4tlenie, 4to eta DevA4ka nikogda v RICEB'e - to i ne bila:) A teh, kto govorit, 4to "Vi u4ites' v gadjushnike", po-moemu, zavist' zaela:)) I 4to zhe Vi, devushka, ne podpisalis'?Mi bi hot' znali, kto u nas zadihaetsa ot dima i kto zhertva tualetnih narkomanov... Mozhet, pomogli bi, a tak...Vot net, 4tob grizt' granit nauki, kotorij nam prepodnosjat v lu46em vide...

[ [MONARCH] 31.01.2003

Daaaaaaa! devochka a ti davno bila u vracha?mozhet u tebja na pochve sexualjnogo ili eshe kakogonibud rasstrojstva razigralas fantazija?esli ti ne mozhesh zdat kakoj nibud predmet eto eshe ne znachit chto kollege javljaetsa takim kakim ti ego opisala! I voobshe esli ti pishehs takie veshi o nashem koledge znachit ti ne uvazhaesh kolege i vsex ego prepodov, rabotnikov i studentov ZNACHIT NAS!!! pomojmu tebe stoit kak sledujet nadrat zadnicu i posadit pod domashnij arest na paru nedel !Mozhet ti vilechishsja! I voobshe ja bi na tvojem meste publichno bi izvinilsja! Dura ti vot vse chto ja mogu tebe skazat'.

I Ivanopulo 31.01.2003

Nu skagem tak . Bajanov net i smoga v kabinetah toge ne vidno . Buki estj , no ih ne mnogo , v shkole bilo ne boljshe. Prastitutki , hm , obichnie devchonki , estj paru shmar no ih ot drugih ne slogno otlichitj. Kurjat u vhoda nu i pustj kurjat , meshajut prjti konechno , no shtog delatj. Obrozovanie (sam uchusj na 2-om kurse upravlenija) soglasen , hotja estj norm prepodi shtuki 2-3. Party v larocce konechno best , tussim tam kak sama larocca moget toljko mechtatj i narod dejstviteljno prihodit imenno na nashi tusofki. V principe univer kak univer , defki sochni , uchitsja neh delatj , svjazi dlja gizni pojavjatsja. Nessatj hochesh uchisj hochesh

C Chykcha 03.02.2003

Zdravstvujte, menja zovut Chyk... Rebjata, prekratite meshat' babce uchicca! Sol yy, tebe lichno - chupa a mi verga, puto! Fsem ostal'nim - prekratite bahacca v institutskih stolovkah i "tualetah-tipa-sartir"! Ispol'zujte tol'ko strogo otvedennije mesta dlja etogo i odnorazovije prinadlezhnosti! Kissiki...P.S. xtati, v Ricebskih tualetah dika vonjajet!

M Mishuta 04.02.2003

Rasslabtes' rebzja! :)) Eto bil ochen' udachnij menedzhmento-marketingovo-strategicheskij hod odnogo iz nashih studentov :) Ved' plohaja reklama, tozhe reklama! Tak chto tak derzhat'! Sdelaem nash univer PERVIM PO CHISLU KOMMENTARIEV! ELCOR nakuj s pljazha!

S sol 05.02.2003

avtor, napishi mne na e-mail pls.Nuzhno pogovorit'. Do teh por pozhalusjta ZDES' ne otvechaj.A to mne dostanetsja )))

C Chykcha 05.02.2003

Zdravstvujte, menja zovut Chyk... Voobche, ja davno hotel skazat', chto ja soglasen s babcom! Ti dika klassnaja baba, ja real'no hotel bi s toboi pAAbchacca! Sms me ili dai gudochek... Kissiki...P.S. A jeche v ricebskoi stolovke dika neset tuwenoi kapustoi!

B Bellezza 19.02.2003

Ja na predidushee poslanie hotela otvetit'. Tovarish, a mozhet, vsjo-taki ti ne ushel, a tebja ushli? Kak raz-taki Gringlaz i Kagan-Barskis o sebe ne takogo uzh visokogo mnenija, a to, 4to u nih slozhno sdat' kontrolnie i ekzameni-eto pokazatel' visokogo urovnja trebovanij i prepodavanija. Tak 4to, tut estesstvennij otbor- vizhivaet silnejshij:)

G Gabika 27.03.2003

Rodnaja ne tupi!!! Neho4esh tam u4it`sja VALI!!!! Tebja ne kto ne derzit!!!

B Brodjaga 10.04.2003

Polnij bordak v tvoej golove deton'ka! voobshem no comments. glupaja maloletka i ne4ego ej tut 4to-to objasnjat!!!P.S.Privet 4 kursu....Mishuta,Scor,Muzzi,Shurik.....

T TypajaBeleza 08.05.2003

Da, soglasna - univer otstoj polnoje...osobenno pervij kyrs..mlin, tam ze nariki po4ti vse!

B Bellezza 12.05.2003

Prosto dostali!Ne hotite u4itsa- ne u4ites', 4to pishete sjuda?Idite v drugoj univer!Ja b na meste rektora ustroila bi "4istku", 4tob vsex takih "umnikov kulturnih" bolshe v univere ne videt'...P.S. Manti, Scorik fizkultpriveti!:>