Rīgas namu pārvaldnieks - Slikts serviss

Es velos sniegt sudzibu par sliktu apkalposhanas servisu no santehniku puses, kops 2018.gada 26.marta nav salabota udens tvertne tualetei un lidz ar to esmu spiesta jau 10 dienas nest udeni ar spainiem no dzivokla uz tualeti, kura atrodas kapnu telpa, es esmu invalide un man ir gruti!

R

Andris Sa 04.04.2018

tas ir tapec ka tagad RNP majas apkalpo Sia Siltumserviss Riga, ieprieks bija Rigas Siltums - viss bija atri un kartiba!

sudzibas par so Siltumserviss Riga ir katru dienu, шарашкина контора!

E electric 08.04.2018

Viņu darbinieki neko nedara! RNP maksimali cenšas izmantot cilvekus kurus viņiem sagada probacijas dienests! A tie kuri ir nodarbinati ir galigi slinki un LUŅI!

I Inara Umnaja 23.06.2018

21 июня,на Авиацияс 1 отключили горячую воду,якобы прорвало трубу. 22 ничего еще не было сделано.в субботу, 23 числа, оператор ответила,что никто на выходные, не будет чинить. и это называется аварийная служба. полный бардак и безответственность. самое интересное- что каждый год,.практически в одно и тоже время, в нашем доме прорывает трубы.думаю,не малые деньги уходят, на ремонт.?

N net vodi 02.10.2018

Отвратительный сервис! Раз в месяц пропадает горячая вода на Озолциема в Зиепниеккалнсе! В этот раз после звонка Teh.servis Siltums-80000610 прошли уже сутки, ни бригады ни воды соответственно. Звоня операторам издевательски говорят, что заявку передали и больше ничего, говорят просто ждите! Почему нельзя устранить проблему, чтобы не было таких неудобств так часто!? Тк эта проблема не из-за аварии и не плановые работы, они обычно предупреждают если проблема в этом. Улучшите сервис в конце концов! За холодный полотенцесушитель мы платим, как за горячий! Это нормально, а как неполадку устранить, то ЖДИТЕ! И никакой конкретики.

Оккупант 02.10.2018

пока Ушаков правит будем все на вёдра ходить. Блокадными котлетами ср...ть ходит.