Rīgas namu pārvaldnieks - Slikts serviss

Не качественное обслуживание и сервис. Информативный телефон 8900 не отвечает в течении часа, на 12-13 минуте происходит сброс (есть скриншот) , в итоге не дозвониться. В буклете для жителей на www.e-parvaldnieks.lv телефоны участка "Kurzeme"
Tālr. : 67610086;
Tālr. : 67427933;
Tālr. : 67433298;
Tālr. : 67471316 - не один не существует или автоматически сбрасывается.
В моем случае, при затоплении квартиры из соседнего стояка, который перекрыли соседи, в течении двух суток представители управляющей компании не появились, все вопросы решают по телефону. Спрашивая какой водой произошло затопление. Я не технический работник и не эксперт управляющей компании, что бы делать заключение об аварийной ситуации. Представитель - управляющий домом груб, не точен в информации и не может информировать об этапе устранении проблемы даже на вторые сутки (cien. Č. A.) .
Не являюсь должником по оплате их услуг, и хочу адекватного решения проблем, для которых и существует данная фирма по обслуживанию дома. Владимир с.

20.10.2021

Atbilde no Rīgas namu pārvaldnieks Pārstāvja atbilde 26.10.2021

Labdien! Jā, informatīvais tālrunis 8900 šajās dienās ir bijis noslogots. Avārijas gadījumos lūdzam zvanīt uz tālruni 80008989, kas ir norādīts mūsu mājas lapas www.rnparvaldnieks.lv kontaktu sadaļā, gan kāpņu telpās izvietotajos informatīvajos plakātos. Jūsu minētie tālruņa numuri nepastāv jau gandrīz 10 gadus. Ņemot vērā, ka mums rūp kvalitatīva komunikācija ar klientiem un vēlamies risināt problēmsituācijas, lūdzam norādīt izziņas avotu šiem tālruņa numuriem un privātā vēstulē adresi, kurā noticis bojājums, lai būtu iespējams to pārbaudīt un atrisināt. Atvainojamies par sagādātajām neērtībām!

MURAKAMI 20.10.2021

при затоплении квартиры из соседнего стояка - это ж какой у соседа мощный стояк должен быть, что бы затопить!

V Vilnis Auseklis 29.10.2021

Man dzīvoklī plīsa karstā ūdens truba pārvaldnieks necēla klausuli. Braucu uz veikalu un domāju ar kādiem rīkiem es varu novērst avāriju mājā.