www.sudzibas.lv Rīgas Namu Pārvaldnieks Отвратительный сервис

Rīgas namu pārvaldnieks - Отвратительный сервис

Совершенно наплевательское отношение к клиентам. Все, что могут безрукие работники этой организации, — в ответ на любую жалобу перекрыть воду (была бы возможность, заодно перекрывали бы еще и газ, электричество, канализацию и поступление воздуха в квартиру), а затем три недели думать, что же сделать. И в итоге не сделать ничего.

ж Житель777 14.03.2018

На счёт без руких сотрудников я полностью согласен! С её финансами и возможностями, они только набивают себе карманы и всё! Зайдите в филиал Деглава и Илукстес, перекрёсток. Там принимают три старушки, которые не могут дать ни одного чёткого ответа на поставленный им вопрос! Да чего там говорить, мне преходилось подсказывать ей как пользоваться компьютером! понабрали родственичков, а молодым работы нету!

ж Житель777 14.03.2018

При этом карман набивают они, не на хорошо проделонной работе или хороших результатов компаний. Они просто отбирают деньги у людей, выписывая не обоснованные счета! Я не говорю про систему начисление штрафов, за не-кинутый квиток за воду. Присылать счета по 400-500 евро в графе за воду, хотя у человека имеется счётчик СЕРТЕФИЦИРОВАННЫЙ с показаниями, с х*я человек должен выполнять вашу просьбу и ходить отсылать какие то квитки приходите забирайте если оно вам так нужно, для чего я плачу за услуги и счетчики за их сертификацию? Что бы каждый месяц квитки бегать носить ? Это лишь лазейка да бы драть официально с людей деньги! Вы не представляете сколько людей потеряло квартиры, из за того что им в течений 6 месяцев приходили счета по 400-500 евро, а они тем временем были в больнице ! Или ещё где, у некторых нету родственников! А сами они не в состояние уследить в силу здоровья! И получается парвалдниекс официально отнимает через суд квартиру за долги ! И ещё раюотают с воришками (судебными исполнителями) по типо Veinbergs'a !

ж Житель777 14.03.2018

От которых не приходит ни одного документа до момента аукциона! А когда квартира доходит до этого этапа вам сообщают, вы очень удивляетесь! Но видите свои подписи о получений, того или иного оповещения! И это только 0.5% от всей их тёмной стороны!