Rīgas namu pārvaldnieks - Kas tas ir?

Наткнулась на свежую статью в одной из местных газет с предупреждением от Rīgas namu pārvaldnieks о том, что данная контора обеспокоена тем, что в вашу квартиру может задекларироваться чужой человек или не выписаться ваша бывшая супруга или бывший супруг или ещё чего хуже ваш родственник, который уехал на заработки не проживает с вами. То в таком случае вы получите счёт, который вырос поскольку на этого человека будет выставлена сумма за вывоз мусора. Интересен тот факт, что данная компания выставила счёт одной моей знакомой за 6 дней увеличенный на 219 евро, другой знакомой проигнорировали оплату в размере 36 евро, мне пришлось оплатить счета двухгодичного срока в тройном размере плюс проценты. Может кто-то может подсказать то ли осторожней относиться к статье, то ли к данному беспокойству в отношении платильщиков от Rnp.

Работяга 22.05.2018

Ого могут вселить бомжа? Это чтото новенькое :(

д Джонни 23.05.2018

Но в их счета входит не только оплата мусора. А за несвоевременную оплату счетов тикают пени. У вас как-то теплое с мягким не сходится, в статье правильно написано - счет за мусор приходит в расчете на каждого задекларированного жильца. Но при чем тут ваши счета? Непонятно.

Оккупант 23.05.2018

Судя по всему данная жалоба к вам не относится. Относительно пени могу сказать одно мне за не вовремя сделанную пени причисляются однако судебному исполнителю пока он яйцами потрясывает пени не начисляются.

Оккупант 26.05.2018

на чужом горе, своё любопытство не удовлетворить!