www.sudzibas.lv Proffit Плохой сервис

Proffit - Плохой сервис

Сервис просто ужасный. Заказали товар. Товар надо было оплатить на следующий день. Функции оплаты товара наличными или картой при получении нет. При заказе написано, что товар будет предоставлен в течении 5-8 дней. Ждали месяц! Ни по одному номеру телефона не дозвонится! Что бы отказаться от товара, делали другой заказ, когда нам перезванивали для подтверждения заказа, говорили что хотим отказаться от предыдущего, но нас даже не хотели слушать. Просили выслать на почту заявление на отказ от товара, но нам его так и не прислали. Несколько раз нам обещали, что с нами свяжется менеджер, но звонка от менеджера мы так и не дождались! По возможности не связывайтесь с этим интернет магазином-потрепет нервы и товар будете долго ждать. Очень ужасный сервис в этом интернет магазине. В других магазинах сервис намного лучше. Proffit у нас теперь в чёрном списке.