Proffit - Обман

А у тебя все, вообще беда. Я с эстонии, торго искали товар, увидел тут на сайте. Купил все сразу оплатил. С августа не товара не денег. И помощи мне получить не возможно. Другое государство. В Ptac тоже обращались. Но они я так понимаю, не особо хотят этим заниматься. Очень обидно. Как можно все таки получить с них денег. Тем более то что хотел, купил уже в другом месте.

Papildināts Елена Влт. 19.10.2020

Ни чего, просто шлёт письма. Терпите и ждите. Всему курсе

LawLatv 20.10.2020

Что пишет proffit на ваши письма об отказе товара и возврате денег?

е Елена Влт. 20.10.2020

Что они в курсе, ждите . Типо решают эту проблему. Один раз даже прислали письмо с точной датой, когда придут деньги . Но в итоге ни чего. А вот ещё нам до них ещё и не дозвониться

LawLatv 20.10.2020

не впервый раз вижу жалобу на этот магазин. ивсе они похожи. Совет для тех кто хочет у них заказывать.
1 забирать товар в офисе и оплачивать наличными
2 повозможности воздержаться от покупки в этом магазине, иногда лучше переплатить пару евро, но купить в более надежном магазине

е Елена Влт. 20.10.2020

Обидно, то, что это товар , что хотели купить был только у них. Мы им звонили , они очень завертели , что все ок. Ну и конечно сыграло злую шутку карантин. То можно ехать, то нет. А в целом очень много в Латвии заказываю , даже у частников . Всегда все супер. А тут вот. Да и деньги не малые они должны . Сейчас узнали, что можно через местную защиту обратиться. Будем пробывать. И ещё вариант. Как только будут послабления с ограничениями . Приедем сами, если раньше не решиться