www.sudzibas.lv Prieks Tūre slikts serviss

Prieks Tūre - slikts serviss

В августе 16 числа была экскурсия в Словакию.Перед выездом оказалось, что группа поедет на другом автобусе.Автобус мягко говоря,оказался развалюхой. Никаких регулировок кондиционера,света и всего осталного даже не идет речь.Самое главное-это сиденья. Я с ростом 1,6м всю дорогу подпирала коленями впереди сидяших, кресло я обложила кофтами,потому что сиденья уже реально изношены и через час уже болит и спина и 5я точка, едешь как на табуретке, чувствуя каждую яму и кочку.Самый пик был,когда во время дождя у тех кто сидел сзади началась просачеваться вода из под стекол.Учитывая, что ехали с 5 утра до 12 ночи, со стороны агенства это большое свинство давать такой автобус на дальние переезды.Продавая путевку, предупреждать нужно что автобус у вас конкретно эконом класса.
Единственное была очень приятная экскурсовод и хорошие водители.Словакию всем рекомендую, но только не через Prieksture.

S SBV 29.08.2017

И сколько цена такой экскурсии, если не секрет? Там может автобус вообще в бюджет не входил?Может такой лимонад, что пешком планировалось идти?

M MA5 29.08.2017

Ну если бы был полный лимонад, наверное никто бы такие отзывы об автобусе не писал,почитав sudzibas.lv видно что у агенства везде проблемы с автобусом.Покупая путевку человек видет за что он платит деньги, и если за определенную стоимость компания предлагает конретные условия,то она должна их соблюдать и неважно за какую цену.Это из области если в договоре прописана гостиница 4е звезды, а заселят вас в 2х звездочную.