www.sudzibas.lv Prieks Tūre Обман, плохой сервис

Prieks Tūre SIA - Обман, плохой сервис

Люди! Не пользуйтесь услугами Prieks, они скупают самые страшные ночлежки, а потом впаривают их нам, не позволяя даже желающим доплатить за более приличные отели, врут, что в них мест нет, потому, что надо впарить то, что уже закуплено оптом. Не надейтесь, что вам повезет с размещением, знайте, что вы окажетесь в худшем отеле.

donna b 24.02.2016

Пример? Подробности? А то голословие.

S S.Kuznec 24.02.2016

Извините за такой убогий комментарий, просто подробный коммнт. завис и не загрузился, на знаю по какой причине. Послала пробный, пару строк - прошёл. Получила на почту предложение дополнить, но просто не было времени это сделать.
Вот сейчас написала, читайте, если интересно. Не знаю, правда, по какой причине вы интересуетесь, как потенциальный турист, просто любопытствуете или вы представитель Prieksa.

donna b 25.02.2016

Ja interesovalas potomu chto otkazalas ot etoj pojezdki v dekabre i sejchas vot tochno ne zaleju, chto tak sdelala. Ochen zal chto moji podozrenija chto vse budet hrenovo, opravdalis. I chto vam i drugim turistam bil isporchen otdih. Tem boleje chto vi bili soglasni doplatit za druguju gostinicu, no vam otkazali! A na takije zalobi sami Prieks ne reagirujut, nigde.

R Roman_K007 19.05.2016

Вот Вам - Donna, такие откровенно лживые комментарии вполне возможно испортили незыбываемый отдых. Не надо верить первому попавшемуся человеку. В чем конкретно обман, почему плохой сервис? В сравнении с кем? и т.д. Пожалуйста прочитайте мой ответ на негативный комендарий данной персоны. Я был там, в этом отеле и все видел своими глазами!!! Отель на Ланте в Полнейшем порядке. У человека явно какието проблемы с восприятием.

Почему она не попала в более дорогой отель - может быть куча причин. Особенно если проверить правдивость и адекватность ее отзыва об Lanta Emerald Bungalow.

L Larisa Lora 16.03.2016

Странно, два раза с Приексом ездила - один раз в Хорватию, другой раз в Италию. Оба раза ночевали в нормальных гостиницах, да и аппартаменты были хорошими. Главное, что все было хорошо организованно, без накладок, без лишних ожиданий и недовольства со стороны туристов. Если поеду, то с ними...

R Roman_K007 19.05.2016

ВНИМАНИЕ!!! Люди, не верьте этому бреду, что написано в данном отзыве! Я никого не хочу оскорбить или наоборот кого-то оправдать, но все что написано, особенно про отель Emerald Bungalow – ложь чистой воды! Даже возникают подозрения об проплаченной антирекламы от конкурентов.
Самое интересное, что мы были в той же самой группе, что и Stella. Вылет был 5 Февраля. Я отлично помню это даму с мужем. Кстати довольно приятные люди. И тем более не понятны их действия… Может, конечно их там обидели… может был какой личный конфликт, но в любом случае на протяжении всей поездки вся группа, включая эту пару, была веселая и довольная. Свой отчет о данной поездке я опубликую отдельно, а тут акцентирую именно на отель Lanta Emerald Bungalow.

Значит так… Lanta Emerald Bungalow – это очень хороший и красивый отель. Расположен в центре острова прямо на пляже. Очень приятный и улыбчивый персонал. Рядом с отелем есть и магазины, включая круглосуточный 7Eleven, и массажи, и бары, и рестораны. Все это на главной дороге, до которой примерно 10 минут неспешного шага.
Мы жили в номерах в совершенно новом, двухэтажном здании! (и они тоже) Все чистое, новое, качественное и красивое. Мы тоже ездили на скутерах по острову, и смело могу сказать, что Emerald Bungalow очень хороший, чистый и красивый отель. Конечно в сравнении отелей из аналогичной категории. Я бы даже сказал один из лучших!!!
Я прилагаю фотографии – которые я сделал сам, своей камерой. Там все видно, судите сами.
Как это можно назвать бомжатником – я не понимаю! Да, холодильника у нас не было в номере, но его никто и не обещал. Все есть в описании отеля, к тому же можно спокойно пользоваться большим холодильником на рецепции. Мы попросили, нам без каких-либо проблем дали положить наш пакет.
Территория ухоженная и очень красивая. Везде пальмы, цветы, дорожки… в общем реальный тропический рай.
Насчет пляжа. Лично мне он очень понравился! Он живописный, и на нем расположено много пляжных баров очень оригинальных. А вечером все это светится тысячами огней, и весь пляж прямо горит разноцветными огнями. Такого я еще нигде не видел!
Насчет моря и камней. Дело в том, что камни там есть, но… они обнажаются только на время полного отлива, что бывает только раз в день. Тогда вода уходить довольно далеко и купаться нельзя. Зато можно полазить по камням и половить крабов и всяких рыбок… Когда прилив и нормальная вода – купаться можно без проблем. Смотрите фотографии.

Что касается меня – я с удовольствием вернусь в этот отель Lanta Emerald Bungalow!!!

P Plan Shete 23.05.2016

Pilnīgi nepiekrītu! Esmu ceļojusi vairākas reizes ar šo firmu un vienmēr esmu bijusi apmierināta. Serviss labs un atsaucīgs. Cenas lētas un pieejamas. Noteikti ceļošu ar viņiem atkal.

е Егор8888 02.06.2016

Добрый день! Уже 5 раз путешествовал с PRIEKS TURE и могу всем посоветовать эту фирму! За небольшие деньги, что они предлагают, у них действительно хороший сервис и качество! В этом году зарезервировали у них путешествие в Тайланд - обязательно напишу свой отзыв - надеюсь не разочаруюсь!

G Gudrs 02.06.2016

Мое мнение о данной жалобе такое: человек видимо был в какой то ужасной гостинице и написал здесь жалобу на компанию ПриексТуре. А представители этой самой фирмы, дабы как то не потерять клиентов выставляют здесь фото красивых и ярких гостиниц и пишут яркие отзывы.Только самим надо все организовывать ребята, самим, оформлять документы, билеты, найти отели.А дешевские путевки берете и еще мечтаете что вас в хороший отель поселят и ублажать будут всю поездку.Самим надо все организовывать и дешевле будет и 100% все устроит.

R Roman_K007 01.07.2016

Так проблема тут не в этом... Данная туристка конкретно написала про конкретный отель - Emerald Bungalow. И вот именно к нему была куча претензий и ужасных отзывов про бомжатник и прям кошмар такой что жить не возможно...
ВСЕ кто были в этом отеле скажут что - все что она пишет совершенный бред !!! Красивые фото.. и что? все на отдыхе делают фотографии... ето 100% тот же отель. Хоть проверили бы в интернете ...

R Roman_K007 05.07.2016

ВСЕ кто были в этом отеле скажут что - все что она пишет совершенный бред !!! Красивые фото.. и что? все на отдыхе делают фотографии... это 100% тот же отель. Хоть проверили бы в интернете ...

M Magnolia 10.05.2017

Kakoj bred Vi tyt nesete, kto Vam zaprewaet doplacivatj za ulucwennie oteli, ezdila s prieks ture v tajland, doplatila za ulucwennie oteli, kotorie idut ne po standartu v programme i ne bilo nikakih problem. Servisom dovolja, otzivcivij personal.

G Genadijs Nikitins 03.09.2017

Ездил в августе в Хорватию все понравилось,ночевали в хороших отелях.Правда завтраки везде паршивые.Про "комфортабельный" автобус особенно скажу: старый, потрепанный с вонючим туалетом.Руководитель группы постоянно просила в него не ходить.