www.sudzibas.lv Prieks Tūre обман, плохой сервис

Prieks Tūre SIA - обман, плохой сервис

Хочу написать про отдых на Ланте, поездка 05.02.2016. При покупке тура отказали в возможности доплатить за отель на Ланте получше Lanta casuarina, мотивировав отсутствием мест (в отеле были места, взяли мотобайк, съездили и узнали, да и на Bookinge места тоже предлагали к резервации, хорошо хоть на Краби позволили доплатить за нормальный отель). В итоге сказали, что есть места в DR Lanta, находящийся на суперском пляже (съездили, посмотрели),что нас вполне устроило.
Но когда вришли ваучеры, оказалось, сто EMERALD BUNGALOW.
Отелем его назвать вряд ли можно, тем более с какими то 3* - это был жуткий барак, без кондиционера, холодильника, горячей воды (все было обещано). Но это ещё была малая часть беды. Эта бомжатня находится на самом плохом пляже Ланты в самом жутком его месте (см. фото на картах Google, я разместила). Узкая грязная полоска песка переходящая в камни. Купаться практически не возможно, да и опасно. Ничего общего с красотами пляжей Ланты там нет.
Люди! Не пользуйтесь услугами Prieks, они скупают самые страшные ночлежки, а потом впаривают их нам, не позволяя даже желающим доплатить за более приличные отели, врут, что в них мест нет, потому, что надо впарить то, что уже закуплено оптом. Не надейтесь, что вам повезет с размещением, знайте, что вы окажетесь в худшем из возможных отелей отеле. Не портьте себе отпуск, идите в другие фирмы.

ē Ērika Cīrule 25.02.2016

Es arī esmu ļoti vīlusies un dusmīga. Bija paredzēta šopingtūre uz Berlīni. Iekāpjam autobusā , gids priecīgi pasaka - apsveicu , braucam uz Berlīni ! Jutos ļoti priecīga , gan iepirkšos gan Berlīni apskatīšos. Kā tad ! Nekādas Berlīnes nebija , tā bija mazpilsētas nomale ( Vildava), kur pati pilsēta bija diez kur. Berlīne atradās 40 km attālumā ! Vai tad ir grūti pateikt kur brauc? Kapēc jāmelo? Bija rakstīts , kas negribēs iepirkties , apskatīsies Berlīni. Kā tad ! Melu firma un nekas vairāk ! Starp citu , manu sūdzību Prieks tūre ignorēja un izdzēsa ! Ja tie būtu meli , tad taču reaģētu , vai ne?

M Mārtiņš 26.02.2016

Jap, Prieks Tūre ir izteikta krāpnieciska iestāde. Tirgo nosacīti bildēs labus ceļojumus, un tad pēkšņi izsniedzot vaučerus samaina uz kādu pēdējo draņķi, kur var sapūt atlikušā ceļojuma ietvaros. Bet aicinu visus vērsties PTAC, tas ir diezgan vienkāŗi, ja Jums ir internets un e-pasts.

J joly 26.02.2016

У нас тоже негатвнейший опыт остался после поездки с Тай с этой шарашкиной конторой.
Нас хотели застаивть платить даже за кондициоер в номере, хотя в ваучере ясно написано, что он включен. Не знаю, заставляли ли Вас сдавать деньги за какую-то мистическую страховку - нас заставили.
Постоянно требуют за что-то досдать деньги, даже когда ты уже заплатил за экскурсию, скажут заплатить за вход на остров.
В гостинице нас на обратном пути оставили. Уехали в аэропорт, даже не пересчитав людей. Мы добирались своим ходом и за свой счет. офис даже не отреагировал на это.

Одни нервы с ними. Организации ноль.