www.sudzibas.lv Prieks Tūre Обман и плохой сервис

Prieks Tūre SIA - Обман и плохой сервис

Путешествовали в тайланд с 12. 02 по 26. 02. Приекс - шарашкина контора и мошенники на все 100%. Как только вы заплатите им деньги, не ждите ничего хорошего! Сам отдых удался (тайкие гиды молодцы - все четко, сами жалуются на эту Aниту) ! Но отношение к клиенту в риге, сервис, дорогие звонки по роумингу и нервотрепка с документами оставили осадок! Оператор анита отвратительный и хамский сотрудник. Билеты на самолет и брони в отели были высланы за два дня до вылета с большим скандалом. Билет на внутренний перелет по таю был вообще куплен в последний момент. Отели указанные в программе были полностью все поменены. Мы проплатили в риге за доп. Деньги повышенного класса отель, по приезду узнали, что нам и его поменяли. По инфо от местного гида было ясно, что Aнита об этом знала еще за 2 недели до вылета из риги и даже не информировала нас. Все присланные доки включая договор надо проверять - везде ошибки. Билеты кинула пачкой на всех туристов, хотя это конференциальная инфа. Убила фраза аниты - да мне ваш тайланд в печенках сидит, и я не одна, кому это было сказано. Никому не посоветую путешествовать с этой конторой.

J

E Escade_e 29.02.2016

prosto uzash, Vam koshmari po nocham nesnjatsa?

donna b 01.03.2016

Эскаде, этот человек заплатил сравнительно нормальные деньги за путешествие, еще и доплатил, он имеет право жаловаться. Я отказалась от такой же поездки, и как понимаю, правильно сделала. Немного останавливает что экзотическая страна, а так самому кипить билет, гостиницу и проложить свой маршрут, можно лучше отдохнуть и сам себе хозяин.

J Juris45 11.05.2016

Я вот думаю что совершенно зря отказались... Прочитали один-два отзыва от обиженных (по разным причинам) людей, и поддались панике... Мы прилетели с группой в 45 человек! а если я не ошибаюсь рейсы каждую пятницу... так что за пол года около тысячи человек съездело... а вы испугались каки-то парочкм комментариев.

D [email protected] 23.03.2016

jā,,,,,,,,,,žēl , ka nenoticeju, cilvēkiem , kuri jau iepriekš bija izmantojuši šīs tūrisma firmas pakalpojumus, un tā nu arī iznāca , man saskarties ar šmaukšanu un , pati atvadījos no savas naudiņas, ko biju krājusi visu gadu , lai aizbrauktu kopā ar vīru ceļojumā, bet diemžēl , tik viltīgi viss tika noformulēts, ka neko nevaru pierādīt, un pēc būtības , uzdāvināju 165 eiro, labi, ka nesamaksāju , vēl visu summu, ko arī gribēja izmānīt,,,,,,,,,,,,,,,,

sākumā piedāvāja ceļojumu uz Grieķiju un Krētu, par 265 eur, /akcija , līdz 3. martam,/ pieteicos 1 ,martā, lai rezervētu biļetes , bija jāveic iemaksa 30 procenti, jo savādāk cenas ceļoties, nu to arī izdarīju,uz e pastu atsūtīja, ka iekļauts lidojums, transfērs, dzīvošana viesnīcā 2 cilvēkiem ar 2 reizes ēdināšanu, ,,,,,,,,,mēnesi pirms brauciena, kad taisījos veikt atlikušo maksājumu, tika pateikts, ka esmu tikai pieteikusies lidojumam, un , ne viesnīca, ne ēdināšana nav bijusi paredzēta.....tā, ka esiet uzmanīgi , ,,,,,,,,,,,,,ar šo viltus naudas krāpniecības kompāniju.............

J Juris45 11.05.2016

Насчет Таиланда. Ездили мы человека, и тоже купили в Prieks Ture. При полученнии билетов и документов были подобные проблемы. Но... и что самое главное, это не отразилось на самой поездке именно по прибытию в Таиланд. Т.е. на месте все было как и положено: нас встретили в аэропорту, на автобусе отвезли в отель, было два гида - Тайка которая хорошо говорила по русски и русский мужчина (из Риги). Все было как обычно, т.е. как и должно быть.... Жа и вообще вся программа очень хорошая и насыщенная.

Про документы и их задержку я вполне удовлетворился обьяснением работников Prieks Ture - международные авиа они сами получают только за несколько дней (мы летели Узбеками) а отели нам сразу сказали что по экскурсионному туру - отели выбирает принимающая сторона. Т.е. будет один из 3-х описанных в прорамме отелей. У нас в итоге был Sabai Resort - чему мы остались крайне довольны.

K Ksenija_dr 11.05.2016

Летали в Тайланд 26.02. Кажется следующая группа после вашей поездки. Честно говоря про работу Prieks Ture в Риге ничего плохого сказсть не могу, потому как особо то с ними и не общались. Мы купили тур, и при оформлении договора нам сказали что ваучера будут за несколько дне до вылета. В итоге мы их получили за 4 дня. Претензий нет.
Насчет отелей. У нас был обычный тур с отелями 2-3 звезды, что мы и покупали. В бангкоке отель был очень хороший (не помню название) с тайским декором и зданием в виде храма... в Краби у нас был Noparat Resort. домик B4 - всем советую. Все утопает в зелени и есть бесплатные транспорт от отеля в центр города. К стати перед полетом я прочитала о нем отзывы в Трипадвизоре и немного волновалась за шум от бара по сосетству как писали в отзывх. Так вот - никакого бара там нет вообще, но видно место где он раньше был... т.е. никаких проблем заснуть не было.

Но самое классное это конечно озеро. У нас был гид Катя. Приятная и общительная девушка. Отлично знает свое дело, настоящий профессионал.

Ждем новую программу, и поедем в Тайлан в Ноябре. На месте гид сказал что будет новая интересная программа.

е Егор8888 02.06.2016

Я постоянно путешествую с Приексом! Читая всю эту негативную чушь, складывается впечатление, что здесь пишут либо конкуренты, либо просто больные люди. За последние 4 года я был с Приексом в Хорватии, Чехии, Италии, на Кипре и в Тайланде. Всем знакомым советую только эту компанию! Приекс - Вы Лучшие!!!

T Tatjana Barova 28.12.2017

Поездка к Польскому Деду Морозу на Рождество оказалась полной профанацией и кошмаром.В автобусе туалет не работал-был выключен свет и слив,не было ремней безопасности.Обещанные условия не соблюдались-экскурсию по монастырю Святые Липки не провели,но деньги собрали.Заселили не как было обещано обещано в Кентшине,а за 26 км,и в город людей не повезли-добирались на такси(за 37 евро в один конец).Вместо Рождественских магазинчиков и кафе люди сидели в отеле на выселках.Пешком часов за 5 могли бы и дойти до цивилизации.Вся группа была в шоке от такой поездки.Спасибо вам,Приекстур,за испорченные праздники.