www.sudzibas.lv Prieks Tūre Обман и плохая организация

Prieks Tūre - Обман и плохая организация

Хотели отдохнуть у моря и "купились" на продолжительность отдыха,сомнения начались за день до отъезда.Я позвонила в агенство и спросила про номер автобуса и про гида,мне обещали вечером прислать информацию.но не прислали не вечером и не утром ,подождав до 4-х вечера я поехала на фирму и в 5 ть вечера наконец получила ин-цию,По дороге наш та называемый гид собрал деньги за экскурсии,приехав в Болгарию наш гид оставил нас на попечении болгарского сотрудника ,она стала предлагать оплаченные нами ранее поездки не совместимые с нашим пребыванием в Болгарии,мы стали требовать возврата денег,на что нам ответили,что деньги у нашего Рижского гида.когда до него дозвонились,он сделал вид,что не слышит,вместо того чтобы отдыхать мы сидели в холле отеля.и ждали когда явиться наш представитель,когда он наконец явился мы стали требовать возврата денег и разъяснения ситуации,на что он нам ответил,что у него сейчас свободное время и спокойно отправился в свой номер,а мы продолжали ждать когда"его величество" снизойдет до нас.Мы вынуждены были ждать,потому что вечером он увозил другую группу в Ригу.Наверно он надеялся,что мы не дождемся его,и он уедет с нашими деньгами.Но мы его дождались-парню не повезло ,трясущими руками он вынужден был вернуть деньги.Можно еще много написать про организацию,но просто противно.Почему то они считают ,что взяв с туриста деньги можно "иметь"нас по своему усмотрению,но мы с этим не согласны.

т