Stradinju slimnica

Eto cto ze u nas tvoritsja,malo togo cto poka glavnomu vracu otdelenija ne zaplatish Nsummu pacienta posle operacii i 4x dnej v reanimacii sobirajutsja perevozitj v Siguldu,potomu cto u nih jakobi svobodnih mest net,a potom ne stesnjajasj,ne znaja skolko deneg v konverte zvonit v otdelenie i srazu ze nahodit OTDELJNUJU palatu,tak ese i medsestra v uznemsane,sidja na kresle v koridore,slushaja o cem govorjat ljudi,spokojno perebivaet ih razgovor i soobsaet : "Kak platjat tak i rabotaem!" Cto znacit "kak platjat tak i rabotaem"?!! Eto ja barmen mogu pozvolitj sebe tak rabotatj,no kak takoe mogut delatj vrachi i mendsestri?Eto ze zdorovje ljudej!Mozet nam ne hoditj teper voobse k vracham,a sidetj doma i zdatj svoej smerti ili invalidnosti,mozet nam ne tak uz obidno budet cto ne dolecili ili voobse ne tak lecili.KOSHMAR

D devushka 24.01.2006

za takuju platu i lecitesj u medsestjor ili u rezidentov ili studentov, kotorije nicego ne berut. A esli hotite profesionalnih,ponimajusih vracej to za eto nado sootvetstvujushe platitj.Ja sama kogda idu k vracu,s semejnomu skazu, menshe 5ls ne placu, hotj, kak, govoritsa mozno bilo bi i ha halavju k kollede popastj, no ja ponimaju shto i mojemu semejnomu vracu nado semju kormitj i shota oplacivatj i po povodu otnoshenija i naparavlenij kuda mne nado ne mogu zalovatsa, jsasno???

A A 10.04.2007

Znaju ja etih casnih "vracisek", kotorie tolko to i znajut cto iz ljudei dengi vimogat a rezultata NIKAKOGO!!! Tak za cto vam DEVUSKA platit?!?!? Za vasi vieboni??? Vsem nuzni dengi i na zdorovje pomoemu nikto ne zaleet, vot tolko bilo bi normalnoe otnosenie i REZULTAT!!! A ego net... Poetomu i vse zalujutsja!!!A esli u celoveka net deneg cto vam v konvertike dat, potomu cto emu ne tak povezlo kak vam iz za ziznennih obstojatelstv i on ne mog sebe pozvolit 10 let ucitsja kak vi i on teper dvornik...to cto emu teper delat??? Umerat pod vasim skalpelem??? Takim kak vi nado diplomi zabirat i ne davat otvetstvennei rabotu cem ulici podmetat!!! Jasno???

D devushka 16.10.2007

A pocemu interesno nelzja perevesti v Siguldu?raz uz v Stradinah tak h...ovo, to edte tam gde horosho. A mozet vsjotaki kacestvennoj raboti hotite?vot za eto i nado platitj.v klatve Gipokrata ne skazano shto pacient dolzen lecitsa u SPECIALISTA,znacit mozet lecitsa u LJUBOVO vraca, v tom cisle i vSigulde.A za SPECIALISTOV ,kakije i estj v Stradinah, nado PLATIT, uvazajemij.I voobshe,podumajte sami kakoj obsurd nesjote. Esli ne budete platitj za elektricestvo to Latvenergo bistro jego vam otkljucit i podklucit tolko posle uplati dolgov.A v medecine shto dumajete za spasibo dolzni rabotatj?zaplatite i usluga budet okazana.

L leila 17.10.2007

Taa skaitaas patvalja. Diemzheel nav maasinjas un aarsti tiesiigi pashi izlemt shaada veida jautaajumu. Ar to jaanodarbojaas valdiibai un ne jau parasti iedziivotaaji ir pie taa vainiigi. Kaa Juus vispaar varat zinaat kaads pacients pie Jums ir slimniicaa, varbuut tas ir seetnieks, ...kur lai vinjshs njem naudu Juusu patvaljai. Un ja jau Jums tur tik slikti straadaajaas, nestraadaajiet! Chiiksteetaaju bars.

D devushka 17.10.2007

Cienita Leila.arsti macas 6 gadus plus vel rezidentura ne mazak par 4.cilveks macas lai pec tam dabutu labu darbu un sanemt par to attiecigu samaksu.Ko jus domajat, ka arstiem nav jaed, nav jamaksa rekini. Ja cilveks ir setnieks, tad kurs pie ta ir vainigs?arsts?nevienam nav liegts macities.Es macos 10 gadus un pieprasu par to normalu algu, vins ir setnieks,kurs nemacijas vinas ari sanem kapeikas.

L leila 27.10.2007

Shii normaalaa alga tad buutu jaapieprasa no pacienta? Absurds!

D devushka 10.11.2007

vai jus uzskatat ja pacienta, nekas nebutu jamakasa?kadel?vins sanem pakalpojumu, par to ir jamaksa.nav runa par neatliekamu situaciju kad ir traucetas vitalas funkcijas.

D devushka 01.12.2007

a shto tolko bankiri dolzni bolshije dengi polucatj?????vrach otvechajet za samoje dorogoje shto u celoveka estj - ZDOROVJE.A vsjakije tut umniki opuskajut etu professiju nize gorodskoj knalizacii.v banke to vi dengi platite za malejsheje dvizenije palca rabotnikov.a lecitsa viditeli na halavu zahoteli, dumatj bashkoj nado