Stradiņa Klīniskā Slimnīca - Trakums

Нет слов,хочется высказаться об этой больнице,которой таковой и назвать трудно,персонал ужастный,ленивый,алчный,зажрались уже,даже за доп. плату нянькам, не хотят работать.Вот мне интересно платишь 9,5 за сутки и за что?кормят фиг знает чем,всё равно свою еду носишь,лежачего больного не кормят,потому что им лень,памперс не меняют,называется нам пофигу пусть гниёт.Так вот я хочу пожелать таким вот горе медсёстрам оказаться в шкуре лежачего больного,тогда им будет так же плохо,они почувствуют своё же отношение к другим на себе.Пусть меня не упрекают,потому как это не первый случай с этой больницей,который раз врачи отвечают-мы не знаем и т.д.,проще сказать-вы НЕ ХОТИТЕ,только взяток подавай.При том,что знакомая сказала врачам и мед. работникам должно быть стыдно,получают они огого сколько денег + в карман+ подарки.Вот поэтому закон бумеранга сработает.Накипело.(конечно это не ко всем относится,потому как есть и хорошие люди,но в данном случае такое)Желаю всем быть здоровыми,что бы не попасть в эти удручающие стены,в тоже время как тут будешь здоров при таком раскладе в государстве и здравохранении.

A Anfisa 10.07.2012

polnostju soglasna!!

N Navei 11.07.2012

Jāziņo Veselības inspekcijai.

S Shursha 11.07.2012

Man ari prasija kukuli. Attieksme ir brismiga...

EllaEl 11.07.2012

да что эта инспексия, наведут шмон, на время будут работать, а потом снова будет так же.давно уже поняла, за твои же деньги тебя же и калечат, как тут может быть доверие к мед. работникам, если они не знают многие что такое человечность.Я понимаю нагрузки и т.д., но никто никого не тянул за руку работать в больнице, а врачей и хороших людей от Бога-мало.

G grifuposts 21.12.2012

Ети люди строят своё "светлое будущее" незная к чему это приведёт. А жаль. Ведь при такой (недо)умственной деятельности они это будущее и построят сами для себя в ближайшем будущем. Люди строят обшество в котором самим придёться жить (Среди кого? Пусть сами ответят на этот вопрос). Может и физически некоторые смогут спрятатся и построить вокруг себя стену бетоножелезную или небольшое поместие таких же, но разум невозможно физически огородить. Кто с мечём идёт, от него и падёт. Это жизненная мудрость всё ещо работает в христианском мире и не только в нём. Близорукость у таких очевидна, а граждане в свою очередь, не слепые и всё ещо обладает своей сушностью и памятью к ней прилагаюшеюсему. Жаль, что такие нечистые на совесть люди на столько замкнуты в миропонимание, что невидят истиной дороги перед собой, а видят искажённо-воображаемую, то есть, ложную.
Ведь разговоры и мысли вне этих заведений отличаются. Положительная энергетика у народа очень резко падает. А блогосостояние народа зависит от положительной энергетики вообше. А в заведение Страдины в свою очередь, надо очень усердно работать над вопросом - профессионализма и этики, для всего персонала.

EllaEl - Людей, которые работают не на одной работе множество и ночами по сменно на промышленных линиах и других разнотрудяг в разных местах страны и всего мира. Врачи живут на плодах других людей и за это они должны быть благодарны. А то получается картина на стене в перевёрнутом положении. Ясное дело, что человеческая жизнь самое ценное. Если человек чуствует, что на него покушается в его слабом состоянии (вымагание денег, ... .) - то он теряется и со временем переворачивает верх дном миропонимание - выход и такого положение - злобный недочеловек. Зона действия таких людей очень широкое и втягивают в ету незримою на глаз тьму других - некая цепная реакция. И со временем это укрепляется в сознание и становится нормой поведения человека. Вот к такому сценарию подталкивает непрофессионализм и непонемание сушных, а не временных вешшей. Человек ведь не само совершенство и у него есть слабости, на которых давить не стоит. А стоит помогать полезным для жизнедеятельности действиями, своим благородным поступком.

С уважением к панимающим и любящим.

K klient28 06.06.2013

полное согласие с автором, но к сожалению уже нет веры что им воздастся, такое впечатление что только сволочи и живучи засчет нервов и крови людей которые к ним за помощью оращаются и это их работа и они за это деньги получают

Сами болеть не собираются и надеются всю жизнь прожить безнаказанно как у христа за пазухой

а ведь и проживут, хоть один фашист был наказан?!

только хорошие добрые честные люди умирают и страдают а всякие фашисты и живодеры вампиры живут и еще и припеваючи

посмотрите на власть имущих!
ни только правительство

любое худо бедно дорвавшиеся существо до власти, пьет чужую людскую кровь и живет в ус не дует, надеедся что за все несправедливости и гнусности сойдет с рук

уже не верится что сволочей настигнет та же кара

S smīkņa 06.06.2013

Fašisti? Neesi par daudz pirmo baltijas skatījusies? :)

K klient28 06.06.2013

для тупых, фашисты это смысл передается - "фашисты"

EllaEl 06.06.2013

Да, к сожалению почему то плохих людей Бог не забирает, а хороших заставляет страдать, печально (((у нас такие врачи, которым хочется всё чаще надавать по шее, лечим одно, калечим другое или вообще лечим выдуманную болезнь, поразвелось людишек с мед. дипломом, но что диплом, руки то не из того места ростут.
Уже и доверие к врачу пропадает, есть конечно хорошие специалисты, но благодаря нелюдям в белых халатах, люди боятся и уже настороже, да взятничество...когда это всё кончится, да никогда видимо, поэтому желаю вам не болеть господа!
Ах да, больницы всё просят и просят деньги на их типа нужды, был бы толк с наших собственных денег налогоплательщиков, всё против нас, пессимистично, но это реальность, я буду рада за тех, кому такие вот кровопийцы не попадались на пути!