Paula Stradiņa klīniskā universitātes slimnīca - Плохой сервис

Поступила в больницу Страдиня в 4.00 утра, с сильной болью в груди., головокружение, тошнота. После сдачи анализа на Covid проводили в коридор, указали и усадили на стул, на котором я и просидела до того момента, когда дали выписку и отправили домой, а случилось это в 15.00. На протяжении этого времени, проводились манипуляции, две кардиограммы, УЗИ желудка, сдача полного анализа крови, МРТ головы, приём лора и консультация нейролога. Были поставлены три капельницы, одна для сердца, две от тошноты... Жалоба заключается в том, что моё состояние было на грани обморока, капельница не давала мне просто упасть с этого стула, я просила положить меня на койку, на что они говорили мест нет. Нейролог вообще заявила мне, что я поступила в алкогольном опьянения, и очень жаль что у меня при поступлении не взяли анализ на алкоголь, меня это возмутило, и так как сил говорить громко у меня не было от сильной слабости и боли в груди, что мой ответ она так и не услышала, или не захотела услышать, а ответ мой заключался в том, что я поступила к ним, находясь в то время на работе, меня с работы привезли в больницу, потому что там стало плохо, а работаю я в типографии, мой график работы включает ночные смены... Выписав меня домой, девушка за кассой поинтересовалась как я домой доеду,наверно видела что мне ничем не помогли, спасибо ей отдельно за это, но почему их интересовало как я доеду до дома, если их не интересовало как мне было сидеть в таком состоянии с 4.00 утра до 15.00 на стуле в коридоре. И если мне скажут, что если нет лежачих мест это норма в больнице, то это не так, я раза четыре была в Гайлезерсе, и жалобу на них не пишу, потому что я довольна сервисом этой больницы. А Страдиню надо обходить стороной., это самоубийство ехать туда.

08.05.2021

Была такая же ситуация. Попала к ним пару лет назад ночью. Мне свернули шею. И самая ближайшая была Страдиня. Меня так же посадили в коридоре. С шеей то. Не дали шину чтоб облегчить мои страдания ибо шею держать больно было. Ко мне в течении 3 часов не один врач не подошёл. Подходили врачи только тогда, когда лучший друг устраивал скандал врачам в зале ожидания. Что мол почему ко мне даже врач не подошёл и анализы те же самые не взял. Тогда они начали шевеление. Натерпелась того, что мне угрожал какой-то мужчина которого привезли и заперли. И потом его открыли и он ходил и угрожал мне и персонал просто молчал и смотрел на это. Пока я не встала и сама врачам не сказала. Только к часам 6-7 утра мне проверили шею и отпустили домой. Хотели сделать укол. Я отказалась от укола когда врач ко мне пришёл с открытым шприцом. В Гайлизерсе шприцы открывают при пациенте. А тут не понятный врач пришёл хрен знает от куда с открытым шприцом и когда я сказала, что не буду делать укол он мне ответил: «Тебе повезло что я лекарство не открыл», я сразу сказала что мне было бы все равно. И я просто убежала из этой больницы. При этом врач сказал, что все в порядке. Но я поехала к своему хирургу в поликлинику. Меня проверили и оказалось что шею мне свернули, что из-за халатности врачей мне придётся делать уколы в позвоночник. Целую неделю стиснув зубы и через боль в 8 утра я сидела у медсестр и делала уколы. И шину пришлось надеть и отходить полтора месяца