www.sudzibas.lv Panda Taxi плохой сервис

Panda Taxi - плохой сервис

Dobrij denj. Ochenj ne ljublju ostavljatj plohie otzivi i delaju eto v pervij i nadejusj v poslednij raz. Vecherom, za denj pered moim otljotom, eto bilo 08/01/2017 primerno v 9 vechera, ja na sajte http://www.pandataxi.lv/ zakazala taxi. Vsjo bilo ukazanno: kuda, otkuda, denj 09/01/2017 i vremja, kogda mne neobhodimo taxi, v 9.40 utra. Ja, kak chelovek otvetstvennij i ozidajushih ot drugih ljudej togo ze, k 9.20 uze bila gotova i zdala taxi. V eto vremja mne pozvonil operator visheuponjanutoj kompanii i soobshil, chto taxi ne budet. Dlja menja eto bilo, kak grom sredi jasnogo neba. Ja poluchila massu otricateljnih emocij, stress i moraljnuju neudovletvorjonnostj. Spasibo ogromnoe konkurirujushej kompanii za bistro predostavlennoe taxi, blagodarja chemu ja uspela na svoj rejs. Svoju blagodarnostj, ja, vikazala im na ih sajte. Celj moego otziva, ne nakaztj i ne porugatj kompaniju Panda Taxi, a predosterechj ljudej ot forsmazorov, kotorimi mozet nadelitj ih dannaja kompanija. Spasibo. S uvazeniem, Jelena.

Atbilde no PandaCab Administracija 12.01.2017

Уважаемая Елена!

Мы очень сожалеем, что с Вами произошла такая неприятная ситуация.
Администрация Panda Taxi с полной ответственностью заявляет, что упомянутый Вами сайт http://www.pandataxi.lv/ не имеет никакого отношения к Panda taxi!
На данный момент мы проводим внутреннее раследование по вышеупомянутому поддельному сайту.
На сегодняшний день заказать Panda taxi можно только через диспетчерскую по нашим телефонам: 67000000, 67600006, 60000000.
С уважением, администрация Panda taxi.

J

Latviešu tautas 11.01.2017

Ни асилил! Афтар! Пеши исчо!

donna b 12.01.2017

А что по телефону нельзя было позвонить? Такси заказала по интернету и ждет сутки без подтверждения. Левых фейк сайтов хватает. Меня бы уже насторожило что такая мусор-контора как Панда имеет свой сайт (мусор потому что ее водители агрессивны, недалеки и невежливы).