Panda Taxi - обман

Дамы и Господа! В компании ,,Панда " одинаково не честные как водители ,так и администрация.Заказал заранее поездку на 15 декабря от Автостанции до Восточной больницы на 8:30 утра.Дважды у диспетчера спросил цену проезда,дважды она ответила,что вся стоимость поездки будет стоить мне 7 евро,В назначенный день за пять минут до поездки мне пришло СМС , машина в пути,марка VW Touran ,номер авто TQ5532 и номер водителя +37129117282 и что машина в пути ,будет во время и стоимость поездки уже выросла до 7.50 евро.Машина пришла вовремя,до конечного пути доехал благополучно,водитель разговорчив и вежлив ,но сумму за поездку с меня любезно попросил уже аж 8 евро.Наверное в этот день у них сменились тарифы на услуги и я об этом не был информирован диспетчером компании.Дело не в этом 1 еврике ,который взяли сверху, а в мелочности ,я и так думал дать водителю на чай пару евро и всем везде даю по доброте душевной.У нас принято ругать наше правительство,какое оно у нас мерзкое, а сам народ какой?Меня же вёз не министр сообщения ,а такой же простой работяга как и я ,а на сколько он обобрал бы иностранца,который вообще не в курсе расценок на такси в городе Рига? От всей души желаю разбогатеть тому бедному водителю который вёз меня 15 декабря в 8:30 утра от автостанции до Восточной больницы.Будьте разборчивы при заказе такси!

Papildināts Кириликы 16.12.2020

Будьте внимательны в выборе.

к Кириликы 16.12.2020

Panda Taxi