www.sudzibas.lv Panda Taxi Мошенники

Panda Taxi - Мошенники

Решили воспользоваться "услугами" Panda Taxi?

17 апреля 2014 года около 21:00 позвонили по номеру 67 000 000 и заказали такси из Агенскалнса в Кенгарагс. Диспетчер заверила, что такси будет через 15 минут - то есть, время на сборы имеется, а также что поездка будет стоить чуть менее 6 евро.

Не прошло и пяти минут, как раздаётся звонок, мол, карета подана. Один из пассажиров замешкался в здании на пару минут, в течение которых перед нами, уже севшими в машину, и был разыгран спектакль от шофёра. На просьбу немного подождать и затем остановиться на спуске с Каменного моста, что собственно очень даже по дороге, где мы расстанемся с одним из пассажиров, наш шофёр, покручивая в руках телефон, начал прозрачными намёками обозначать. Суть вертелась около того что "ситуация кардинально меняется", что это уже "совсем другая услуга", и что договорённости с диспетчером в этом случае не в силе. В течение трёхминутного диалога и попыток вывести шофёра на разговор в открытую, тот в томно-доминирующем стиле продолжал вербальные маневрирования. В бой пошёл еще один аргумент – необоснованное ожидание (карета, как мы помним, была подана совсем не через 15 минут), пока на горизонте не появится наш попутчик, и это тоже автоматически умножает на ноль телефонные заверения в стоимости.

Будучи крайне утомлённым ментальными экзерсисами и не испытывая ни малейшего желания доказывать его неправоту, предложил коллегам покинуть это гнездо алчности, что мы собственно и выполнили, пожелав кучеру всего доброго.

В итоге представителю Panda taxi потребовалось менее пяти минут для успешного выполнения миссии по вычеркиванию четырёх позиций из клиентских рядов, а по факту - больше, ибо как помним, слухами земля полнится.

P.s. Диспетчеру перезвонили. До точки назначения добрались успешно.

M Mark74 12.05.2014

A sto vi hoteli za 6 eur?