www.sudzibas.lv Orange Life возврат денег

Orange Life - возврат денег

я уже месяц не могу вернуть деньги! У нас не состоялась поездка по вине фирмы которая предоставляла тур в Германию, причина (якобы у них сломался автобус в Риме на котором мы должны были ехать). Меня работники фирмы уверяли-что вам деньги вернут в течении 10 рабочих дней, но увы уже пошёл целый месяц, а я своих денег так и не видела! А деньги для меня не маленькие 250 Ls !!!

F

L lilyy 02.07.2012

Labdien!mums arī tāda situācija. Bija nopirkts ceļojums uz 3 dienām uz Palangu, 2h pirms brauciena laika piezvanīja, pateica, ka saluza autobuss un nenotiks brauciens.Solīja atsūtīt iesniegumu naudas atgriešanai uz epastu, neka. Vajadzēja braukt pie viņiem. naudu 10dienu laika solīja atgriezt, nu jau 11 diena-nekā. Piezvanījam, teica, ka viņiem daudz dokumentācijas, nepaspēja izskatīt.Solīja šodien parbaudīt. gaidu.

L lilyy 02.07.2012

P pavel45 02.07.2012

Я совентую никогда с ними не связываться, эта фирма обманывает людей своими акциями и не выполняет все права потребителя. Думаю нужно подать заявления в соответсвующие инстанции, чтобы проверить данную фирму. Если рассудить, то эта фирма работает по принципу пирамиды, берем деньги и с ними крутим проценты, после чего эти проценты выплачивают нам, в виде задержанной суммы. Все это похоже на MMM. Я звонил в /nosaukums rediģēts/, они сказали, что с ними вообще не сотрудничают, из этого делаем вывод, что эта фирма является пирамидой.

M Murad 17.07.2012

А я написала жалобу в бюро по защите прав потребителей, жду ответа, но в оранж лайф даже почту не забирают, видимо, чтобы не растраиваться
Денег я так и не получила

M martana 29.07.2012

funtik86 А сколько купонов вы купили? У нас на эти деньги - Берлин и Дрезден на 3-х, Саарема на 3-х и Каунас -1.

I Izdevigi Pirkumi 30.07.2012

Уважаемые клиенты!
Приносим вам свои извинения за всё происходящее с нашей компанией, а значит и с вами. К сожалению, мы не можем больше молчать, и вынуждены заявить на нашем официальном сайте информацию, которая касается не только нас, но, к сожалению и вас.
24 июля 2012 года, госструктура PTAC (http://www.ptac.gov.lv/page/212&news_id=278) незаконно наложила запрет на нашу деятельность. В данный момент наша компания готовит иск в суд на данную организацию. Юрист PTAC открыто при встрече заявила, что наша компания в летний сезон мешает работать конкурентам и потому в срочном порядке она приняла решение о прекращении работы наших сайтов, а соответственно и компании в целом. Исходя из заявления PTAC и юриста, она нас обвинила, что мы работаем с компанией, которая обанкротилась 3 года назад, что не соответствует действительности. На все вопросы юрист призывала искать ответы среди конкурентов. В итоге её действиями наша компания подвергалась на протяжении последних 2 месяцев репрессиям и давлениям, в результате чего, наша компания вынуждена на данный момент остановить деятельность до 31 августа 2012 года для решения всех вопросов и принятии решения о дальнейшей работе.
Уважаемые клиенты, все подробности мы подробно изложим на нашем официальном сайте 1 августа 2012 года. Всем клиентам кому требуется возврат средств или кто приобрёл поездку на август, сентябрь, октябрь - пишите, пожалуйста, на e-mail [slēpt]@orangelife.lv или [slēpt]@kupon.lv
С 1 августа 2012 года специально назначенный координатор будет принимать заявки, и заниматься разрешением всех накопившихся вопросов, а также по переносам поездок и возврату денег. Телефон администратора мы сообщим дополнительно и разместим его на нашем сайте. Также все наши клиенты 1 августа 2012 года получат смс с контактами для связи, будут разосланы e-mail с контактами и подробной информацией. Всем людям, которые хотят получить деньги обратно, мы будем это выполнять, все люди которые хотят отправиться в поездки, мы сможем предложить вам аналогичные туры с нашими надёжными партнёрами, которые проверены своей репутацией.
Мы очень надеемся, что данная ситуация вскоре разрешится и мы сможем с вами продолжать сотрудничество! Особую благодарность мы выражаем нашим постоянным клиентам за поддержку (которых свыше 15.000 человек за 9 месяцев работы). За 3 дня мы получили свыше 2000 звонков и e-mail. Огромное вам спасибо! И приносим свои извинения тем, кому мы доставили неприятности, которые в ближайшее время мы будем стараться уладить!
С искренним уважением, коллектив SIA Izdevīgi Pirkumi

I Izdevigi Pirkumi 30.07.2012

Cienītie klienti!

Atvainojamies jums par visu notiekošo mūsu kompānijā, tas ir, arī attiecībā uz jums. Diemžēl mēs vairs nespējam klusēt un esam spiesti izvietot mūsu oficiālajā mājaslapā informāciju, kas attiecas ne tikai uz mums, bet, diemžēl, arī uz jums. 2012. gada 24. jūlijā valsts iestāde PTAC (http://www.ptac.gov.lv/page/212&news_id=278) nelikumīgi aizliedza mūsu komercdarbību. Dotajā brīdī mūsu kompānija gatavo dokumentus tiesai attiecībā uz doto organizāciju. PTAC juriste tikšanās laikā atklāti pateica, ka mūsu kompānija vasaras sezonā traucē strādāt konkurentiem, līdz ar to viņa pieņēma tūlītēju lēmumu izbeigt mūsu mājaslapu darbību, attiecīgi arī kompānijas darbību kopumā. Izejot no PTAC iesnieguma, viņa mūs apsūdzēja, ka strādājam ar kompāniju, kura ir bankrotējusi pirms 3 gadiem, kas neatbilst patiesībai. Uz visiem jautājumiem juriste atbildēja, lai meklējam atbildes pie konkurentiem. Līdz ar to viņas darbības dēļ mūsu kompānija pēdējo 2 mēnešu laikā tika pakļauta represijām un spiedienam, kā rezultātā dotajā brīdī mūsu kompānija ir spiesta apturēt savu darbību līdz 2012. gada 31. augustam, lai atrisinātu visus jautājumus un pieņemtu lēmumu par turpmāku darbību. Cienītie klienti, visas detaļas mēs detalizēti izteiksim mūsu oficiālajā mājaslapā 2012. gada 1. augustā. Visiem klientiem, kuriem pienākas naudas līdzekļu atgriešana vai kuri ir iegādājušies ceļojumu augusta, septembra, oktobra mēnesī – lūdzu, rakstiet uz e-pastu [slēpt]@orangelife.lv vai [slēpt]@kupon.lv.

No 2012. gada 1. augusta specializēti noteiktais koordinators pieņems iesniegumus un prasības un nodarbosies ar visu jautājumu risināšanu, kā arī ceļojumu pārcelšanu un naudas līdzekļu atgriešanu. Administratora telefona numuru mēs papildus paziņosim un izvietosim to mūsu mājaslapā. Kā arī visi mūsu klienti 2012. gada 1. augustā saņems īsziņu ar kontaktinformāciju, tiks izsūtīti e-pasti ar kontaktiem un papildus informāciju. Visiem, kas vēlas saņemt naudas līdzekļus atpakaļ – mēs to izpildīsim, visi, kas vēlas doties ceļojumā – mēs varēsim piedāvāt jums analogus braucienus ar mūsu uzticamajiem partneriem, kuri ir pārbaudīti ar savu reputāciju.

Mēs izteikti ceram, ka dotā situācija drīzumā tiks atrisināta un mēs varēsim turpināt sadarbību ar jums! Īpašu pateicību mēs vēlamies izteikt mūsu pastāvīgajiem klientiem par atbalstu (vairāk kā 15 000 cilvēku 9 darba mēnešu laikā). Trīs dienu laikā mēs saņēmām vairāk kā 2000 zvanu un e-pastu. Liels jums paldies! Atvainojamies tiem, kuriem mēs sagādājām nepatikšanas, kuras tuvākajā laikā mēs centīsimies atrisināt!

Sirsnīgi atvainojoties, SIA Izdevīgi Pirkumi kolektīvs