www.sudzibas.lv Orange Life мошенники

Orange Life - мошенники

Портал Orangelife не только не соблюдает правила работы с потребителями,но и не выплачивает деньги за предоставленные услуги непосредственно продавцу.Кормят завтраками и обещаниями.Совет не связываться с этой темной компанией.

N

I iedzivotajs 14.01.2012

Zemāk iekopēju e-pastu, ko vakar saņēmu no Orangelife. Vairāk jau viņiem kauna nav. Šie krāpnieki atklāti darbojas. Kad viņus ieliks cietumā? Tā nevar cilvēkus mānīt, ka mirst bērns. Apelēt pie cilvēku jūtām, lai izspiestu naudu ir amorāli. Vai jums Oranglife kauna nav?

Orange Life [slēpt]@orangelife.lv

to me
Bērnam STEIDZAMI nepieciešams donors ar trešo negatīvo asins grupu, bērns mirst, tel. 28950195

Ребенку нужен донор с 3 отрицательной группой СРОЧНО, ребенок умирает. тел 28950195.

K katefantasy 20.02.2012

Не совсем понятна жалоба. Можете описать Вашу ситуацию? К сожалению, у меня тоже отрицательный опыт с ОранжЛайф. Купила купон на однодневную поездку, но за пять дней мне позвонили и сказали, что мест нет и обещалри деньги выплатить. Прошло уже 11 дней, денег еще нет на счету. :( Чувствую, что деньги так и не вернут.