Orange Life - krāpjas

Ir aizdomas par kolektīvās iepirkšanās portāla Orange Life negodīgo attieksmi pret saviem darījuma partneriem, kura rezultātā var ciest gala patērētājs. Orange Life laikus nenorēķinās ar saviem partneriem, izdomājot dažādus iemeslus. Esiet uzmanīgi , jo šādos gadījumos arī Jūs varat nesaņemt savu iegādāto pakalpojumu no Orange Life sadarbības partneriem!

D

D Danila 05.06.2012

они уже как четыре месяца должны вернуть деньги за отмену экскурсии, 100 лат на дороге неваляются сначала обесчали вернуть потом начали кормить завтраками вскоре и вовсе перестали подымать телефон, почему я должен как мальчик у мамы канфетку клянчить это мои деньги!!!(((((((((((((
и я неединственный тут полно жалоб как на стройках рабочих кидают так же и здесь кидют потребителей-это новый вид кидалова!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
непокупайте туры неознакомившися с отзывами, я брал одну из экскурсий этой фирмы во время поездки пол автобуса кричало благим матом что, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((обесчают одно делают другое в автобусе нет туалет, если вы хотите испортить себе романтические выходные это www.orangelife.lv www.kupon.lv
просто позвоните побсчайтесь с работниками этой фирмы сразу поймете что это шарашкина кантора((((((((((((((((((((((