www.sudzibas.lv MTTC Tele 2, Balta

MTTC - Tele 2, Balta

Добрый вечер.прочитав многие комментарии не удержался....у меня тел. Взят в теле2 самсунг,при покупке был застрахован в фирме балта..спустя время настал страховой случай разбился дисплей микрофон стал хрипеть и по непонятной причине какие наушники не вставляй работает одно ухо и то хрипит...позвонил в балту,открыли дело и направили в мттц...пришел отдал тел,пояснил в чем проблема и при этом еще при них созвонился с балтой что бы уточнить наверняка все ли в порядке..в балте ответили все супер дали номер дела мттц и мне пообещали от 3 до 14 дней все будет готова.мне только надо оплатить 15 процентов само риска....через неделю получил смс,готово!пришел забрал тел.сматру визуально все в пленки дисплей блистит на месте не стал менять карточку поскольку не было времени...приехал домой переставил карту...и оп сюрприз микрофон как не работал так и не работает с наушниками та же история а содрали 32 евро...15 процентов от суммы ремонта...галакси с5 получается с золотым дисплеем

R

M mal 18.09.2015

стандартные схемы мттс) У нас телефон приняли заполнив бланк о том что телефон без визуальных дефектов(перестала работать часть сенсорного экрана) А через неделю позвонили и сказали что ремонт 150Евро. На вопрос почему гарантийный ремонт обходится в 150евро ответили что экран нашли дефект на экранчике) Когда мы приехали к ним разбиратся нам показали разбитый телефон.Все наши доводы игнорировали.Потом званил какой то "подкованный" дяденька и в итоге просто послал нас.Сказал мол судитесь))) Вот как то так)

G Gudrs 20.09.2015

У всех телефоны работаю долгое время, а у таких как Вы все всегда ломается!
Вы научитесь обращаться с вещью вначале, а потом по гарантиям и страховкам бегайте.
Сами экраны бьете, под дождем телефонами пользуетесь, понятно, что выясняется про проверке кто виноват, вот вас и
дурят на деньги.НИКТО ВАМ НИЧЕГО ЗА БЕСПЛАТНО ЧИНИТЬ НЕ БУДЕТ, если вы сами уродуете вещи!!!