www.sudzibas.lv MTTC Обман,развод на деньги,криворукие мастера

MTTC - Обман,развод на деньги,криворукие мастера

Отдали телефон по гарантии, стал очень плохо работать микрофон. После диагностики сказали, что с нас 38 евро за новый микрофон и все будет гуд. В итоге после месяца ожидания, а не заявленные 2 недели, нам написали, что сломана плата и с нас еще 140 евро, естественно мы отказались от ремонта. Как можно доверять людям, которые делая диагностику ничего не нашли, а потом типо сломалась плата, сама причем. Забрали телефон уже совсем с не работающим динамиком. Гарантию с нас сняли. Обращались в 2-е другие мастерские где нам сказали, что плату менять не нужно. Больше никогда не отдам телефон в эту"мастерскую"не советую эту кантору, жаль отзывы (реальные) прочли поздно, больше никогда не купим телефон в теле2.

Atbilde no MTTC Pārstāvja atbilde 12.08.2018

Labdien!

Esam Jums nosūtījuši personīgu ziņu sudzibas.lv vietnē. Lūdzam apskatīt vēstuļu sadaļu.

Cerot uz problēmas atrisinājumu,
MTTC Latvija
Klientu serviss

T taisniba2k18 11.08.2018

ja s vas boldeju po ih vine popala struzka tak oni eshe i na garantiju teleofn nesut:D s golovoj vsjo vporadke?

S Svetlana17023 11.08.2018

имея гарантия мы обязано принести телефон в сервис для ремонта за СВОЙ счет,если уж по нашей вине произошла поломка. Или тяжело с пониманием? Можете не отвечать,и так все ясно

S Svetlana17023 11.08.2018

имея гарантию мы обязаны принести телефон в сервис для ремонта за СВОЙ счет,если уж по нашей вине произошла поломка. Причину поломки я предположила,ибо муж работает на стойке,а там может быть все что угодно,что вам видимо не понять.Тяжело с пониманием? Можете не отвечать,и так все ясно. Может это вы криворукий Вася который нам чинил? пхах

S Svetlana17023 11.08.2018

ахаха,можете хоть со 100 аккаунтов зайти и поставить кучу дизлайков на мои комменты,но эту ШАРАШКИНУ кантору уже ничто не спасет,ибо 84 жалобы. Это ж надо было так обасраться)))))Увена на 100% что ВЫ "Работничек" данной канторы,просто смешно

T taisniba2k18 11.08.2018

Kakaja nafik garantija?Eto vasha vina a ne proizvoditelja,vot iza takih tupih ljudej sdesj stolko zalob neobosnovanih.

S Svetlana17023 13.08.2018

ВЫ ЭТОТ ТЕЛЕФОН ВИДЕЛИ? ВЫ ДЕЛАЛИ ДИАГНОСТИКУ,что строчите,что это наша вина? Вот такие вот овощи как ТЫ и работают в этой канторе. И придумывают поломки из головы,не вскрывая телефон.Видимо ты тоже проводишь диагностику на расстоянии ,клоун. Пену у рта вытри,а то монитор заляпал весь,отстаивая эту шарашкину кантору

Tipisks gājiens - galvenais atrast "streločņiku".

D Dainis I 25.08.2018

Это не вина Теле 2 или какой другой фирмы которая торгует телефонами, на сколько я знаю, производители телефонов решают где и как будет проходить ремонт их телефонов. Например телефоны LG по гарантии ремонтируются только в МТТС, вернее делают вид что ремонтируют, при этом все поломки связанные с программным обеспечением их не косаютса, так как они производят только сами телефоны а не операционную систему, поэтому если ваш андроид поймал глюк и не входит в спящий режим, или например не выходит из энергосберегательного режима без перезагрузки, то это не будет считаться браком.
MTTC будет искать повод не ремонтировать ваш телефон, или как в вашем случае еще и заработать.
Вывод: при покупке интересуйтесь где будет ремонтироваться ваш телефон

S Svetlana17023 25.08.2018

спасибо за комментарий. сейчас конечно буду узнавать о гарантийном ремонте больше. надеюсь купленный мною пол года назад в теле2 айфон проживет без гарантийного обслуживания.

V Vladimir Romanov 18.09.2018

Da toze atdalu telefon denamik ploho sliwno,telefonu dve nedeli,skazali cto maja vina .tipo slomana materinskaja plata.remont 350 euro.harowaja garantija u rebjat ! Karoce otnes narmalnumu masteru pamenjali dinamik zaplatil 20 evrikov pri tom cto dinamik stoul 10 evro..vse rabotaet vse goood

U Uljana Ziborova 18.02.2019

Я тоже отнесла телефон по горантии перестал заряжатся . Мне позвонили и сказали что они не будут делать по гарантии так как он в микротрещенах и что от побывал в воде. Что это стоит 36 ейро поменять деталь зарядки. Я 100 процентов уверена что он небыл в воде. Полный развод а если я отказываюсь от ремонта за диагностику мне надо заплотить15 ейро. Больше не понесу в этот сервис мттс

Вывод: при покупке интересуйтесь где будет ремонтироваться ваш телефон,
Cоответствующее реальности мнение и вывод :
Че то слишком часто стандартно ни понятно появляющиеся вода, микротрещины по вине клиента ,как повод для отказа гарантийного ремонта и нисправедливой платы за диагностику, так же нипонятно дополнительно к заявленным клиентом дефектам уже в мастерской появляются еще дефекты как повод брать ни согласно договоренностям плату, после ремонта за пленкой спрятанные трещины , отказ гарант ремонта програмного обеспечения всвязи с нисвязанной с внутренностями обычной трещины экрана и так далее , все эти мистические якобы по вине покупателя дефекты ни повод ли успешно избавлятся от бракованного товара и потом гарантийно ни ремонтировать. С таким отношением покупать что то нет желания, и ли же при покупке иметь опыт юриста и технического эксперта, и ни смотря на ниудобства тестировать любую електронику, это ни совсем оберегает от проявления дефектов позже ,но все же. Лучше так чем потом тратится на технические експертизы и в течении 3 месяцев ждать рассмотрения своего заявления от ПТАЦ и даже при расмотрении в свою пользу, ПТАЦ на нидобросовестного продовца влияет только рекомендациями.