www.sudzibas.lv MTTC Обман,развод на деньги,криворукие мастера

MTTC - Обман,развод на деньги,криворукие мастера

Отдали телефон по гарантии, стал очень плохо работать микрофон. После диагностики сказали, что с нас 38 евро за новый микрофон и все будет гуд. В итоге после месяца ожидания, а не заявленные 2 недели, нам написали, что сломана плата и с нас еще 140 евро, естественно мы отказались от ремонта. Как можно доверять людям, которые делая диагностику ничего не нашли, а потом типо сломалась плата, сама причем. Забрали телефон уже совсем с не работающим динамиком. Гарантию с нас сняли. Обращались в 2-е другие мастерские где нам сказали, что плату менять не нужно. Больше никогда не отдам телефон в эту"мастерскую"не советую эту кантору, жаль отзывы (реальные) прочли поздно, больше никогда не купим телефон в теле2.

Atbilde no MTTC Pārstāvja atbilde 12.08.2018

Labdien!

Esam Jums nosūtījuši personīgu ziņu sudzibas.lv vietnē. Lūdzam apskatīt vēstuļu sadaļu.

Cerot uz problēmas atrisinājumu,
MTTC Latvija
Klientu serviss

Sv

Ta taisniba2k18 11.08.2018

ja s vas boldeju po ih vine popala struzka tak oni eshe i na garantiju teleofn nesut:D s golovoj vsjo vporadke?

Sv Svetlana17023 11.08.2018

имея гарантия мы обязано принести телефон в сервис для ремонта за СВОЙ счет,если уж по нашей вине произошла поломка. Или тяжело с пониманием? Можете не отвечать,и так все ясно

Sv Svetlana17023 11.08.2018

имея гарантию мы обязаны принести телефон в сервис для ремонта за СВОЙ счет,если уж по нашей вине произошла поломка. Причину поломки я предположила,ибо муж работает на стойке,а там может быть все что угодно,что вам видимо не понять.Тяжело с пониманием? Можете не отвечать,и так все ясно. Может это вы криворукий Вася который нам чинил? пхах

Sv Svetlana17023 11.08.2018

ахаха,можете хоть со 100 аккаунтов зайти и поставить кучу дизлайков на мои комменты,но эту ШАРАШКИНУ кантору уже ничто не спасет,ибо 84 жалобы. Это ж надо было так обасраться)))))Увена на 100% что ВЫ "Работничек" данной канторы,просто смешно

Ta taisniba2k18 11.08.2018

Kakaja nafik garantija?Eto vasha vina a ne proizvoditelja,vot iza takih tupih ljudej sdesj stolko zalob neobosnovanih.

Sv Svetlana17023 13.08.2018

ВЫ ЭТОТ ТЕЛЕФОН ВИДЕЛИ? ВЫ ДЕЛАЛИ ДИАГНОСТИКУ,что строчите,что это наша вина? Вот такие вот овощи как ТЫ и работают в этой канторе. И придумывают поломки из головы,не вскрывая телефон.Видимо ты тоже проводишь диагностику на расстоянии ,клоун. Пену у рта вытри,а то монитор заляпал весь,отстаивая эту шарашкину кантору

Tipisks gājiens - galvenais atrast "streločņiku".

Da Dainis I 25.08.2018

Это не вина Теле 2 или какой другой фирмы которая торгует телефонами, на сколько я знаю, производители телефонов решают где и как будет проходить ремонт их телефонов. Например телефоны LG по гарантии ремонтируются только в МТТС, вернее делают вид что ремонтируют, при этом все поломки связанные с программным обеспечением их не косаютса, так как они производят только сами телефоны а не операционную систему, поэтому если ваш андроид поймал глюк и не входит в спящий режим, или например не выходит из энергосберегательного режима без перезагрузки, то это не будет считаться браком.
MTTC будет искать повод не ремонтировать ваш телефон, или как в вашем случае еще и заработать.
Вывод: при покупке интересуйтесь где будет ремонтироваться ваш телефон

Sv Svetlana17023 25.08.2018

спасибо за комментарий. сейчас конечно буду узнавать о гарантийном ремонте больше. надеюсь купленный мною пол года назад в теле2 айфон проживет без гарантийного обслуживания.

Vl Vladimir Romanov 18.09.2018

Da toze atdalu telefon denamik ploho sliwno,telefonu dve nedeli,skazali cto maja vina .tipo slomana materinskaja plata.remont 350 euro.harowaja garantija u rebjat ! Karoce otnes narmalnumu masteru pamenjali dinamik zaplatil 20 evrikov pri tom cto dinamik stoul 10 evro..vse rabotaet vse goood