www.sudzibas.lv MTTC Мошенничество

MTTC - Мошенничество

30.11.13 я сдал гарантийный телефон Nokia 700 в полной комплектации в сервисный центр с заявлением о его замене, указав 5 неисправностей (это была уже 4я поломка).
Не дождавшись в указанные сроки ответа от Tele2, 12.12.13 (телефон находился на обследовании 12 дней) я позвонил в компанию SIA "MTTC", где мне сообщили, что у телефона дефекты не выявлены, за плату (Гарантийный телефон) мне предложили заменить заднюю крышку телефона. Я отказался от платного ремонта, по закону они обязаны были заменить данный аппарат. За один день, после моего отказа 13.12.13, SIA „MTTC” обнаруживает залитие телефона и снимает его с гарантии. Предельно ясно, что SIA "MTTC" cама испортила данный аппарат, в корыстных целях используя своё право насчёт гарантийного ремонта.
17.12.13 SIA „Tele2” предложила мне забрать полностью испорченный телефон.
Уверен, что таким образом данные компании относятся и к другим клиентам.

K KJanis 06.01.2014

TELE2 sakars ar MTTC ir tikai tik tālu, ka MTTC kā ražotāja pilnvarots serviss remontē TELE2 (un miljons citu pārdevēju) pārdotos telefonus. TELE2 paši neko neremontē.
Kas attiecas uz MTTC, tad es domāju, ka viņiem nav laika "čakarēties" ar to, lai tīši bojātu kāda klienta telefonu. Tu jau pats redzi, cik ilgi viņi izpildīja pasūtījumu - viņiem darba tik daudz, ka netiek galā laicīgi ar remontiem, kur nu vēl tērēt laiku tam, lai tavu telefonu čakarētu un pēc tam vēl tērētu laiku sarakstēm un diskusijām ar tevi.
Un vispār, kas tā par dīvainu iedomu, ka kāds grib ļaunprātīgi sabojāt tavu mantu.