www.sudzibas.lv MTTC Mobilais telefons BLACKBERRY

MTTC - Mobilais telefons BLACKBERRY

Сдали в ремонт телефон BLACKBERRY оператору
TELE 2 , погас дисплей, прошло 2 недели тишина. Позвонил в TELE2, а там сюрприз! Мы должны заплатить 40 ls, за то , что телефон получил мех. повреждения ( сдали в ремонт как новый без царапинки ) Поехал в мастерскую на Чака sia MTTC, ремонт производитса в Литве, присылают фото с Литвы побитый корпус телефона типо так и БЫЛО !!!
Отзванивают вечером тогоже дня, дисплей меняем по гарантии, но корпус это наши проблемы.
История продолжаетса, ждать 4 недели!
SIA MTTC НЕКОМПИТЕНТНЫЕ! РАЗВОД!
За слова отвечаю!

Smile900 26.03.2013

MTTC nav garantijas pārstāvis Blackberry. Diemžēl. Viņiem par katru remontu maksā atsevišķi. Tādēļ arī izlokas kā iespējams. Tomēr, neticu ka telefonu Jūs pats nesasitāt. Iespējams vienkārši neievērojāt.

L luck 07.05.2014

ja podderzivaju vas, kompanija poslednjaja otstoi i obman, ni4ego ne menjajut kak pishut v garantii vsjo pomenjano, delajut proshivku i to ne proverennuju, posle garantii glju4it kak i bilo vremja potratil i dengi GAVNO KOMPANIJA MTTC