www.sudzibas.lv MTTC Обман

MTTC Latvija - Обман

Принес Iphone 7с разбитым экраном на ремонт по страховке. В замен на время дали попользоваться iphone 5c побитый со всех сторон с отклеевшимся экраном, в договоре девушка указала korpusa bojājumi. В сервисе сказали что мой телефон будет заменён на новый в течении недели.
Спустя две недели начал им звонить, интересоваться как скоро получу свой телефон обратно, на что получал ответ - с вами свяжутся в течении двух дней. Конечно же никто так и не позвонил. Я решил съездить к ним в сервис узнать в чем проблема. В сервисе мне сказали что они ждут оплаты, как оказалось оплата была произведена в тот же день как только я им оставил свой телефон. На что они мне ответили - это человеческий фактор, ждите еще неделю. Никаких извенений не последовало. Спустя еще неделю пришла смска приходите забирайте свой телефон, какая-то там плата в нем поменена, хотя у телефона был просто разбит экран. Приехал на место мне дали новый телефон и взяли за это 485 евро. Когда они взяли в руки свой телефон которым дали мне попользоваться, женщина сказала что я на нем специально отклеил экран, якобы в договоре не было указано что экран отклеен, хотя на экране уже были видны следы клея.. Сказали что не отдадут мне мой телефон пока не починю их страрый раздолбаный хлам.

B

BondsBonds 12.02.2017

sudzibas.ru lūdzu, es neko nesaprotu!

A Anti-rek 12.02.2017

Tach aizveries