www.sudzibas.lv Mon Platin Психологическая отака

Mon Platin - Психологическая отака

Мне позвонили , пригласили на бесплатную процедуру, записалась пришла. Зо 2 часа до этого мне позвонили и напомнили что надо взять паспорт или ID карту, я ответила что только права. Хорошо . Пришла , куча администраторов , куча клиентов сидят ,админ взяла права переписала пер код имя фамилию. Я села в кресло , девушка Юля об работала меня по полной , уговаривала купить косметику за 850 лат и на кредит со словами -Вы же любите себя , Вы же достойны хорошей косметики! И бла бла бла короче психологическая отака там конкретная:/ все 1,5 часа я просто отбрекивалась от кредита и вообще убежать хотелось поскорей.
Они там даже сценки разыгрыват , Юля парихмахер вы сушила мне пол головы и убежала куда то мыл анкету мою отнести ( к которой я не при касалась даже) В это время подошла типо главный админ и спросила как мне тут нравится? Я ответила что все окей, только это не для меня , кредит я брать 100% никакой не буду. Другие приоритеты ! Она спросила сколько я трачу в месяц на водосы , я ответила латов 30 . Она ушла . Через 8 минут прибегает эта Юля, мыл -Оказывается к вам подходила наш главный менеджер , она разрешила вам сделать по 45 лат в месяц, это выгодное предложение. И расписала мне на полях бумажки где было что то написанно , мыл 850 лат раскидать по 45 лат в месяц ...
Короче в итоге я конечно отказалась !!! Она мне дала подписать эту бумагу , показала строчку , я не посмотрела что в ней конкретно было ,( убежать от туда хотелось , жуткий напор)взяла ручку и посмотрела на нее мыл за чем подпись ?- Она мне сказала за проведенную процедуру , за качество работы мастера. Я под писалась , ушла. Никакой копии мне не дали , проводили , ушла !
Сегодня начиталась в нете про эту косметику и аферюг кот. Там работают и страшно стало что начисляют какой либо кредит !!!
Что делать ?
Я не работаю , сижу с ребенком дома.
Возможно ли по правам оформить кредит ?

K krejvin2 23.04.2014

(Тоже теперь опасаюсь факта мошенничества, после того как поставила подпись в какой то непонятной анкете, которую даже толком прочитать не дали!!! cлова skoobio )

А ты спросила посмотреть анкету !!!? ???? НЕТ !!! И раз ты не посмотрела значит дура тупая!!! раз как ты говориш тебе не дали это не значит что на тебя возьмут какойто кредит! !!! Раз вы такие глупые еще раз напомню анкету вы подписываете за то что вы прошли бесплатную процедуру!!! а не кредит и мошеннечество за такие слова вобще по голове получить можно!!!

K krejvin2 23.04.2014

А вобще у вас на это есть глаза возьмите и посмотрите что пишится в анкете! а не сасерать по просту Mon Platin из за того что ты там забыла спросить посмотреть анкету!!! живем в страшном мире свой айфон вы разбить боитесь а нагадить человеку в душу не боитесь.

K krejvin2 23.04.2014

у меня много знакомых девушек которые там побывали и они очень довольны собой и качеством процедуры!!! и даже после того как они прошли бесплатную процедуру теперь не однократно снова туда приходят и остаются довольные своей красотой.

K krejvin2 23.04.2014

( Никакой копии мне не дали, проводили, ушла ! ) Напоминаю что данная анкета содержит упоменание о том что вы проходите бесплатную процедуру при окончании которой вы подписываетесь что прошли полную процедуру!!! копия вам не дается потамучто все происходило бесплатно!!! и не нада тут не понятные коментарии разводить!!!

K krejvin2 23.04.2014

из таких глупых и дурных девушек как Kolumbija1987 возникают как вы видите неприянтные проблемы! !!! Заметьте эта девушка шла туда как заметно уже с плохим настроением, все ей не нравится и тгд да патамучто дурная и не вежливая !!!

Советую вам дорогие женщины и девушки самим лично сходить Mon Platin и попробовать на себе а не слушать своих дурных подружек и навязывать себе в голову их негативное влияние!!!

K krejvin2 23.04.2014

Народ не слушайте этих дурачков!!! Mon Platin предлагают бесплатные працедуры а почему бы и не сходить ! вы хотите быть вечной уродиной ? Я думаю что нет!!! Многие женщины девушки пользуются косметикой которая им не свойственна! В Mon Platin вам от сердца подскажут что лудше вам падойдет и это не развод как тут все пишут . Нет это не развод и ни какие ни психологические атаки!!! все негативные высказывание опублекованые здесь содержат зависть и нацизм против русских.

Уважаемые женщины и девушки не нада себе навязывать в голову те отзывы которые содержат нигатив к Mon Platin ! попробуйте на себе ни кто вас не соберается обманывать !

У меня много подружек которые часто посещяют этот салон и уж поверьте они довольны качеством по сей день.

T Tre 23.04.2014

jēziņ, pat es kad rakstu krieviski, tik daudz gramatikas kļūdas nesastrādāju...

draugs, ko tu pīpē? manta acīmredzami stipra... :)

L Lepnā Lavīze 23.04.2014

А что же не расскажешь людям, что деятельность Мон Платина в России как заз признали незаконным?
Вот: http://vk.com/mon_platin_stop
И еще: http://www.1tv.ru/news/crime/248790

M MonPlatin 25.04.2014

Iveta, третий раз видим ваши скопированные линки. Если желаете оставить своё мнение, то пусть оно хотя будет вашим и уникальным, а не просто copy/paste

L Lepnā Lavīze 25.04.2014

"Это и есть мое мнение - ответ крейвину на все ее копи - пейст.

K krejvin2 26.04.2014

Знаеш Iveta да мне как то похуй!!! на этот Мон Платин вообще!!!

K krejvin2 26.04.2014

Это будет мое последнее сообщение здесь!!! Мон Платин в первой степени психологический развод во второй просто бизнес!!! Я не давно хотел работать там оператором нас обучала очень приятная женщина 2дня но после того когда она взяла выходной вместо нее пришла мымра которая слишком гордой себя возомнила и начала подавлять нас своими психологическими приемами нет чтоб конкретно работать по тексту она сучка ломала мозг, текст который был выдан за один вечер не выучить даже не смотря на то что кому то он может показаться простым ! В зале находились я и еще пару человек! Я не здержал своих эмоций кинул эти бумажки и не замедлительно покинул здание . Если была бы та приятная женщина я бы остался на обучение так как от позитивного человека нюансы запоминаются на много лудше чем от негативного!!! Всем всего хорошего досвидос.

L Lepnā Lavīze 26.04.2014

Крейвин. было бы так, как говоришь, не писал бы во всех постах, какая хорошая компания и какой замечательный товар. И какие тупые и уродливые те, кто не покупают эту супер косметику. Теперь понятно... надеялся на карьерный рост и откаты в компании... с работой не получилось, а тогда хотелось, вот и рвал когти. Мой тебе совет - не позорься.

K krejvin2 26.04.2014

) не ну ты права конечно но та сучка зря давила на нас

K krejvin2 26.04.2014

а ты случайно там не работаеш Ивета? может это ты та сучка ?

xe xe

L Lepnā Lavīze 28.04.2014

Дурной ты, я вообще в Риге не живу. А как собака здесь себя ведешь ты - сказал хозяин лаять - и лаешь как шавка. Прогнал хозяин - и на хозяина лаешь. И логики у тебя нет. Если бы работала там, наверно бы хвалила...

A afina 10.05.2014

Добрый день всем! Со мной случилась очень похожая история, что и с автором статьи. Очень жаль тех людей которые все же поддались на манипуляцию и приобрели за бешенные деньги не нужный им товар. Хочу поинтересоваться у автора статьи или же у других женщин, попавших в такую ситуацию, были ли случаи, что после того что вы что то там быстро подписали, потом еле сбежали, а потом отказались, ну, например, поговорив по телефону, навязывания Вам этого товара, или кредита?

M MonPlatin 14.05.2014

Вряд ли человек станет покупать товар, который ему не нужен, тем более если сумма слишком велика для этого человека. Позвольте каждому самому принимать решение и, соответственно достигать или не достигать улучшений

K kreditorsPG 14.05.2014

MonPlatin, no eosšajām daudzajām sūdzībām izkristalizējas viena patiesība. Tāda, ka jūsu darbinieki ir perfekti labi apmācīti psiholoģiskie iespaidot un pārdot! Tur cepure nost! Saprotu no sūdzībām, ka ar saviem tekstiem klientiem tiek "piespiesti" pirkt jūsu produkciju pa to minēto, manuprāt, neadekvāto naudu. Neadekvāta, jo saprotu, ka tā šī ražotāja Black caviar prece ir pieejama iegādāties pa smieklīgi zemu cenu, kā to jaunorādīja viena komentētāja: http://zaira-spa.com/ru/3-black-caviar-collection .