www.sudzibas.lv Mon Platin Психологическая отака

Mon Platin - Психологическая отака

Мне позвонили , пригласили на бесплатную процедуру, записалась пришла. Зо 2 часа до этого мне позвонили и напомнили что надо взять паспорт или ID карту, я ответила что только права. Хорошо . Пришла , куча администраторов , куча клиентов сидят ,админ взяла права переписала пер код имя фамилию. Я села в кресло , девушка Юля об работала меня по полной , уговаривала купить косметику за 850 лат и на кредит со словами -Вы же любите себя , Вы же достойны хорошей косметики! И бла бла бла короче психологическая отака там конкретная:/ все 1,5 часа я просто отбрекивалась от кредита и вообще убежать хотелось поскорей.
Они там даже сценки разыгрыват , Юля парихмахер вы сушила мне пол головы и убежала куда то мыл анкету мою отнести ( к которой я не при касалась даже) В это время подошла типо главный админ и спросила как мне тут нравится? Я ответила что все окей, только это не для меня , кредит я брать 100% никакой не буду. Другие приоритеты ! Она спросила сколько я трачу в месяц на водосы , я ответила латов 30 . Она ушла . Через 8 минут прибегает эта Юля, мыл -Оказывается к вам подходила наш главный менеджер , она разрешила вам сделать по 45 лат в месяц, это выгодное предложение. И расписала мне на полях бумажки где было что то написанно , мыл 850 лат раскидать по 45 лат в месяц ...
Короче в итоге я конечно отказалась !!! Она мне дала подписать эту бумагу , показала строчку , я не посмотрела что в ней конкретно было ,( убежать от туда хотелось , жуткий напор)взяла ручку и посмотрела на нее мыл за чем подпись ?- Она мне сказала за проведенную процедуру , за качество работы мастера. Я под писалась , ушла. Никакой копии мне не дали , проводили , ушла !
Сегодня начиталась в нете про эту косметику и аферюг кот. Там работают и страшно стало что начисляют какой либо кредит !!!
Что делать ?
Я не работаю , сижу с ребенком дома.
Возможно ли по правам оформить кредит ?

K Kolumbija1987 22.11.2013

Очень сомнительная академия красоты.
По телефону сказали что получите 1, 5 часа релакса для волос, а в итоге я вышла с головной болью, зашла попить кофе и сидела обдумывала зачем я туда пошла. Девушка кот меня обслуживала Юля, даже не до сушила до конца мои волосы, а заливала что в Москве училась .
Не знаю очень переживают что как либо начисляют мне кредит, эта сомнительная компания.

Вычитала что в России эта фирма в черном списке:/

Мастера они только в том что втивать умеют
Такие фразы говорит -
-"Даже пенсионеры ппокупают косметику, представляете они Вам составляют конкуренцию"
-"Ты достойна лучшей косметики, ты же уважаешь себя?" Правда?"
-" Представте у Вас новая машина и здоровые волосы" мыл не покупай машину а купи шампунь :)))))

K Kolumbija1987 22.11.2013

-"Машина дороже самой себя?"

S skoobio 27.11.2013

Первым делом надо выучить русский язык.
А то это пиздец, девушка.

K ketchupkand 02.12.2013

Тоже теперь опасаюсь факта мошенничества, после того как поставила подпись в какой то непонятной анкете, которую даже толком прочитать не дали!!! Где гарантия, что меня не обманут и не оформят на меня кредит??? Работница даже воскликнула "мммм...какая у вас интересная подпись..." Я аж испугалась! Ведь никакую косметику я не покупала и на кредит не соглашалась и вообще эффект мне не понравился, волосы теперь как жирные палки болтаются, хочется помыть голову!!!
Как я могу получить эту анкету и свои данные обратно??? Ведь это моё право, что бы это все было уничтожено!

S smīkņa 02.12.2013

ketchupkand, tādu tiesību tev kāreiz nav. Toties tev ir tiesības izlasīt pirms kaut ko paraksti. Bet tas laikam ir par daudz prasīts!

S Sally 10.12.2013

О Боже что за бред?! Моя мама пользуется их косметикой для лица. Сама тоже туда ходила, но не приобрела просто потому что и у мамы взять можно и вообщем то мне только 29. Я сама подписывалась под этой анкетой и там действительно написано, что это подпись за полную проделанную процедуру. Я сама юрист и перед тем как подписываю что- то всегда читаю, и Вам советую. Не занимайтесь брехнёй. Вы себе что- то навязали, напредумывали и начитались какого то бреда.

G Gedge 04.01.2014

Абсолютно согласна с коментатором Kolumbija. Только что с "процедуры". Все именно так и происходит - нормальное вымогание. Насторожило именно настойчивое напоминание о удостоверяющем документе - зачем? Потом - ожидающая толпа клиенток. Ясно, что понарошку - для психообработки, косметологи обычно стараются клиентов не заставлять ждать. Сопртивляться обработке (или как говорит Kolumbija Отаке) я стала сразу же, чем слегка удивила эстетку. Аргументы у них как для клиента из голодных 90-х. Вопросы задают не анализирущие, а риторические. Во время "процесса" я прочитала об этом салоне в нет'е - это меня подкрепило в верности оценки происходящего. Никаких анкет не подписывала. Эффекта особенного не ощущаю - чистые промытые уложенные волосы. Не дают буклета
или прейскуранта с описанием, не разрешают сделать фото, не продают препараты по отдельности - только 800 лат и не меньше, хотя на дворе уже евро. Упаковка пластмассовая, никакой дизайн. Неадекватно задёрнутая цена. Непонятный анализ состояния волос - сравнивают типа с нормой. А откуда эта норма? И она не имеет диапазона. Состояние моих волос разумеется ниже "нормы". Дали на руки распечатку - ни даты, ни подписи. И последнее - обычно после салона приподнятое настроение, после этого - настроение испорченное. По этой причине и пишу, что бы люди знали заранее. А работникам салона желаю как можно быстрее приступить к поиску другой работы.

G Gedge 04.01.2014

По поводу зачем так необходим с собой аусваис - простой ответ: что-бы обработанный клиент не успел очухаться и оформил кредит по месту сразу.

S saulite12345 09.01.2014

Ha, jūs pirms tam rakstījāt, ka matu procedūra ir no 26 gadiem, tagad no 24 gadiem :D:D

A Azikram 17.01.2014

Вежливо отказавшись оформить рассрочку, я предположила возможность в будущем приобрести эту замечательную косметику. На что был дан ответ, что такой возможности не будет никогда, так как мои данные есть в базе. Только сейчас и никогда больше. В газете МК Латвия № 51 я прочитала статью с описанием сценария по обработке клиентов - все совпадает в точности до мелочей. Было забавно и противно!

T Tre 18.01.2014

:D tak prijatno, nu tak prijatno... kupitj a potom ponjatj, kak tebja lohom sdelali... :-)

T Tre 20.01.2014

somnenija net, chto vashi devochki savi zadajut otveti, i sami na nih otvechajut :) a vi sami verite, chto efekt kosmetiki mozhno izuchitj za tot chas odnoi proceduri? :-) chtobi ponjatj, nravisa li mne kosmetika, mne nuzhno kak minimum perespatj s njej, chtobi uznatj, net li hotja bi alergiji na etot krem... a vi kak buldozer - pokupai, pokupai... kleint vam nuzhen toljko odin raz, potom - jotj potop... pustj idjot i oplakivajet svoi denjgi i glupostj...

N Natasha K 06.02.2014

Ну с автором жалобывсе ясно "Я не работаю, сижу с ребенком дома ". Но при этом успевает по бесплатным процедурам побегать. Вот потом сидят эти начитавшиеся интернета домохозяйки и строчат жалобы, а потом такие же домохозяйки их читают. При чем автор сама в 3 абзаца рассказывает, что даже не поняла, что происходит и что за косметика там. Если бы просто сосредоточилась на цели процедуры, а не на шпионских страстях и заговорах вселенских, то и суть происходящего была бы ясна.
Хотя всегда забавно почитать такие нелепые жалобы. Спасибо автору за минуту смеха

T Tre 06.02.2014

Kolumbija1987
Reģistrēšanas datums Nov 22, 2013

Jaunā Mon Platin stratēģija :) Pareiz ir, ja monotonie tekstiņi par profesionalitāti nestrādā, nekas cits neatliek, kā aplikt sūdzētājus...:)

T Tre 06.02.2014

Pareizā kopija Jaunajai stratēģijai :)))))

Natasha K
Reģistrēšanas datums Jan 31, 2014

Ierakstu vēsture

Mon Platin - Психологическая отака [Komentārs]
Ну с автором жалобывсе ясно "Я не работаю, сижу с ребенком дома ". Но при этом успевает по бесплатным проц�...

Mon Platin - обман [Komentārs]
Буду ломать стереотипы предыдущих коментаторов и оставлю положительный отзыв! Была в этой академии и остала�...

Akademija MON PLATIN - косметическая процедура [Komentārs]
Люди, ну вы даете! Неужели вы идя куда либо не отдаете себе отчет в том, что делаете? Вы потом и магазин электро�...

N Natasha K 07.02.2014

Есть люди, которые здесь высказывают мнение о конкретном продукте, который им не понравился / понравился. Эти люди пришли сюда именно с мнением об одном товаре/услуге. Ну есть еще и те, которые недовольны всем и вся и жалуются на все подряд, наверное, дома просто поговорить не с кем.

>>Tre могу ответить тем же - большинство комментариев по части Мон Платин, так что же, может вам их конкуренты доплачивают? Или тебе просто за дешевую косметику обидно?

Сама наверняка даже лично не была там, но мнение своё все равно хочет высказать.

T Tre 12.02.2014

es neesmu ne aita, ne pele, kas uz bezmaksas sieru iekrīt, cien. Mon Platin "labvēle" Natashka K :-) tāpēc, jā- neesmu bijusi šajā lētajā aitu cērpjamajā iestādìjumā, kas lepni sevi diženos vārdos dēvē :-) pērku tos pašus melno ikru produktus par adekvātām cenām, uz sejas pati protu uzsmērēt.

jā, taisnība, man īpaša nepatika pret šāda veida darboņiem, pārāk daudz nelaimīgu cilvēku pēc šīm "bezmaksas procedūrām". viena pati Natashka visās sūdzībās laimīga.

N Natasha K 12.02.2014

Я так смотрю, что негатив к моим комментариям уже больше на национальной почве.
>>Уважаемая Tre, интересно по какому праву вы меня Наташкой называете. Хотя у вас ко всем уничижительное отношение.
Люди несчастны после процедур только потому, что косметика им понравилась, а купить они ее не могут по разным причинам. А довольные клиенты обычно не тратят время на форумы, за редким исключением. Меня лично просто поразили негативные отзывы, при чем НЕКОТОРЫЕ даже признают, что и близко не были в самом Мон Платин, но при этом наговаривать ни чуть не стесняются, таких как Tre в интернете зовут троллями.
Я считаю не справедливо возводить напраслину, если сам не в курсе так ли это.

T Tre 12.02.2014

ja nacionaļnaja počva, tev, dārgā, ir tas, ka es nepapūlos krievu burtu klaviatūru pie rokas turēt, tad galdauts tev uz taciņas. bet lasīt, cik saprotu, proti. mīļumiņ, es pati esmu apmācīta pielietot šādus mārketinga trikus, tikai... lietoju citādi - man klients ir svarīgs ne tikai, lai viņam tieši vienu reizi kautko iemasētu. esmu pārliecināta, ka saproti, par ko es runāju. ja ne- biju pārāk augstās domās par tevi, iedomājoties, ka esi no mon platin algota...

visu labu, tēma izsmelta.

N Natasha K 13.02.2014

А как же тогда объяснить доп. услуги Мон Платин после покупки чудо-чемоданчика? Любой предприниматель заинтересован в постоянном, а не одноразовом клиенте, это же логично. Учитывая, признание Tre в использовании маркетинговых уловок, ну точно на конкурентов работает.