www.sudzibas.lv Mods.lv Обман, плохой сервис

Mods.lv - Обман, плохой сервис

Это пожалуй самый негативный опыт из всех в моей практике. Позвонив в данный "сервис" я договорился о замене инжектора, устранить проблему с воздушными заслонками, а именно удалить и перепрошить, а вишенкой на торте должен был быть чип на повышение мощности. Ехал к ним из далека, и это тоже было упомянуто в разговоре по телефону ранее. Время было установлено 10 утра, прождал почти час. Затем, человек работающий в этом сервисе и который ранее организовал приём, при мне, разговаривая с другим клиентом, упомянул, что почти светится при виде евро денег и что готов на многое ради этой валюты... И вот он наконец то обратился ко мне. Меня сразу привлекло его отношение к клиентам. Ну ок, я решил посмотреть что будет дальше. А дальше я ему ещё раз объяснил свою ситуацию, на что отношение его буквально менялось на глазах, понимая что моя машина не на 30 минут работы, а возможно на весь день. Изначально, хочу добавить, что инжектор был оговорен о замене и я его купил как он просил, и я естественно привёз его ссобой. Но к сожалению или скорее всего к счастью, после диагностики и озвучивания всего того что я и так знал, и о чем мы с ним говорили, речи ни о какой замене форсунки и тем более о воздушных заслонках больше не было. Был отказ, и самое наверное главное что я услышал, это то что машина может у нас зависнуть до завтра. За диагностику, кстати, спросил 60 евро, сошлись на 50. Но даже 50 это конечно уровень уже центра типо Porsche я полагаю, но не как не их. В заключении хочу сказать, что возможно ребята и делают хороший чип или что то подобное типо отключения экологии, я не знаю, но я точно знаю что они просто любят евро деньги и хотят рубить бабки как можно больше и как можно быстрее. Это не про качествоство обслуживания клиента, а про то как его ободрать. Ну и теперь вишня 🍒 на тортик! У них на странице в фэйсбуке я задал в комментариях вопрос по поводу цены за диагностику, и о боги, я был удивлён, оказывается есть люди которые платили 35 евро! А как же я? Типо не местный и можно содрать в двойне? После моего вопроса и полученного на него ответа mods.lv меня успешно заблокировали. Понимаете? Они меня обманули дважды, по услуге и по цене, и при этом вместо того чтоб как то этот момент уладить, они просто меня заблокировали, хотя нарушений от меня небыло ни одного.
Итог: 7 часов потраченного времени, минус 50 евро за "услугу" и 80 евро потрачено на бензин. Кстати, сам "сервис " выглядит чуть лучше моего стандартного советского гаража. Ребятам удачи не желаю, желаю всем задуматься перед тем как ехать в эту "шаражкину контору"