Medicīnas centrs Elite - Обман

Посетила стомотолога Olga Grečenkova. Посещать ее не советую. У меня проблема была с лечение канала,но осложнений не было. Во втором визите мне отказались ставить постоянную пломбу. Я это уточнила и судя по выражению лица врача,ей очень не понравился мой вопрос. Я спросила, есть ли проблема,почему у меня стоит временная пломба а не постоянная. Мне ответили так требует регламент,якобы материал должен затвердеть. Я уже проходила процедуру лечения каналов раньше. Потому знаю,если проблем нет,то ставят во второй раз постоянную пломбу. Проблема и в том что цены были выписаны неадекватно,за лечение без постоянной пломбы отдала 242€ Что считаю крайне не адекватно. Никому не советую обращаться к этому врачу. Ведь будет у вас не сложное лечение или с осложнением, цена будет стоять всегда максимальная. Это я смогла узнать очень поздно,от людей которым тоже не повезло.

09.02.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

E ELLIO 09.02.2021

Kurš gan labāk par pacientu vislabāk zinās,kad likt īsto plombi un kāda ir kanālu ārstēšana.:))))

Я уточнила у стоматолога другого,что пломба ставится постоянная если нет проблем. Я спросила,мне сказали проблем нет. Мое мнение одно,больше ни ногой в эту стоматологию.