Elite Medicīnas Centrs

V Elite v stomatologii na vtorom etazhe vo-pervix personal ne o4enj, takoe otnoshenie kakbud-to u nix karonki na zubax iz dragmetallov! vo-vtorix vra4i berut za le4enie po "vneshnemu vidu", odna plomba dlja odnogo 4eloveka mozhet stoitj 15 ls,a dlja drugogo 30 ls i td...! sdelav mne plombo4ku na kotoruju ushlo raboti max 30 min molodaja "natur"-blondinka zakatila takuju cenu...- 4erez mesjac ja ponjala 4to ka4estvo ne sootvetstvujet cene...

E

A Anna 29.06.2004

Cik zinu, tad ELITE 2.stāvā ir ginekoloģijas nodaļas, nevis zobārstniecība. Kas zina, ko tur dara zobiem?

A Anna 29.06.2004

Cik zinu, tad ELITE 2.stāvā ir ginekoloģijas nodaļa, nevis zobārstniecība. Kas zina, ko tur dara zobiem?

л Леся 07.11.2008

Zubnije na 4-om etazhe i tam ochen horoshaja doktor Galkina i u nejo plombi dolgo stojat