www.sudzibas.lv Lux Express непредоставление услуг

Luxexpress - непредоставление услуг

Честно говоря до этого года была в полной уверенности в том, что компания Luxexpress - это приличная компания. Но как оказалось это не так. В январе этого года я ехала из Пярну в Ригу. Было очень холодно, но так как в цену билета входили горячие напитки, я не волновалась и надеялась в автобусе выпить чай чтобы согреться. Но не тут то было. В автобусе напрочь отсутствовали чайные пакетики. Обещанная бутылка воды тоже не была выдана - водитель сказал что вода закончилась (хотя количество пассажиров прекрасно известно). но и это ещё не всё. В туалет попасть тоже не было никакой возможности - там тоже не было воды. Спустя 2 недели мне опятьь пришлось ехать этой компанией, но уже с мужем и ребёнком. И та же ситуация. воды нет (водитель сказал что закончилась), чайных пакетиков нет. И кроме того ещё и с интернетом были проблемы. Надо добавить что на этих рейсах практически нет остановок ( до пярну нет ни одной, а до Тарту есть одна в Валге где нет даже киоска чтобы купить воду или сходить в туалет). вот так мы с ребёнком и ехать 4 часа.
После того как я написала в компанию про все эти проблемы и попросила вернуть деньги за непредоставленные услуги, мне пришёл невероятный по наглости ответ. Вместо того чтобы вернуть деньги, они сказали что это я сама виновата что не было интернета и предложили мне скидку в 25% на их следущие рейсы. Я ответила что скидку в 25 % я могу иметь и без их помощи, а платить деньги за такое обслуживание я не намерена больше.
Хочу предупредить всех чтобы не рассчитывали на эту компанию - они могут подвести в любой момент. Берите с собой воду, чай и модем.

T