www.sudzibas.lv Lux Express Плохой сервис

Lux Express - Плохой сервис

Хочу пожаловаться на обслуживание компании Lux Express, мы ехали из риги в ивано-франковск (20 часов) , когда я обнаружила, что в туалете нет воды, то сразу пошла сообщить водителям, их ответ меня привёл в ступор, они сказали: надо возить с собой ведро с водой, что зимой вода замерзает в бочке. Я ездила зимой другими компаниями и в другие города европы и везде вода в туалете была. Ночью люди ходили в этот туалет и потом был ужасный запах. Также не было никаких фильмов и музыки, как написано на их сайте. Тоже самое было и на обратном пути. Не советую пользоваться услугами этой компании.

Atbilde no Lux Express Support Pārstāvja atbilde 07.02.2018

Уважаемый клиент,

Благодарим за Ваш отзыв!

В первую очередь, от лица компании Lux Express приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень важно знать мнение каждого клиента, ведь только так мы можем повысить наш уровень обслуживания и предоставить максимально комфортный сервис для пассажиров.

Желаем Вас информировать, что маршрут Рига - Ивано-Франковск обслуживает компания наших партнеров-перевозчиков "OLIMP M". Обращаем Ваше внимание, что жалоба была передана ответственной персоне - представителю компании "OLIMP M", которая свяжется с Вами в течение 2-3 рабочих дней.

Еще раз приносим извинения за сложившиеся обстоятельства и надеемся на Ваше понимание!

C уважением,

Lux Express