Veterinārā klīnika"LION" - Natālija Osipova

Будьте осторожны!!!!!09.01.2013 у моей морской свинки появился слабый хрип в носике,мы по интернету нашли данную клинику"LION",позвонили,рассказали о нашей проблме,и нам сказали,что как раз сегодня там работает специалист по экзотическим животным(Наталья Осипова),и нам помогут,хочется отметить,до посещения свинка хорошо ела,ходила в туалет,но было какое то не большое хрипение в носике.Одним словом мы туда привезли наше животное,его только послушали,сказали лёгкие чистые,и вкололи 2 укола,ни взяв никаких анализов,ни как следует не осмотрев,это и было начало конца.Свинка перестала есть,пить,и ходить в туалет,что ей вкололи,не понятно,2 дня она ничего не ела,в субботу решил позвонитьбсначала не брали трубку,а потом вообще телефон отключили,я полазил по интернету,нашёл кое какие советы начал кормить животное насильно,из шприца,толку особо не было,свинка похудела,и потеряла силы,во вторник свинке стало совсем плохо,и я повез её опять туда,тогда там работала Margarita Miļča,она сделала свинке промывание организма,укольчики,рассказала что к чему,и сказала на завтра приехать,и повторить процедуру,свинка ожила,поела,попила,сходила в туалет,всё стало налаживатся,и мы без проблем и в хорошем настроении поехали с утра на процедуры,и там опять работала Наталья Осипова,она вогнала свинке(ослабшему животному)огромный шприц не понятной жидкости(тот доктор всё сделал аккуратно через капельницу),а эта так,без всяких капельниц,и ещё 2 шприца нам дала с собой,короче говоря,когда я привёз свинку домой,она дышала так,как будто час без остановки бегала,аппетит пропал,и в туалет она опять сходить не могла,я уехал на работу,вернувшись увидел,что со свинкой совсем всё плохо,её трясло,и дышала она также тяжело и часто,я позванил в клинику,мне посоветовали дать "smektu",это не получилось,тюкю животное уже не на что не реагировала,я поехал опять в клинику,свинке вкололи ещё 4!!!!!!!!!!! укола,"врач" сказала,что у животного воспалилась слизистая желудка(хотя день назад ей делали такой же укол,и всё было в порядке),мы уехали домой,через пару часовсвинка не могла себе в клетке найти места,мы обнаружили,что у неё распух сильно правый край живота,она металась,пряталась в сено,она мучалась от боли,ложась спать,мы надеялись,что утром отвезём её в вет клинику при зоопарке,и там её точно вылечат,но проснувшись утром,мы увидели,наша свинка УМЕРЛА,умерла в жутких мучениях,и всё из-за того,что кому то(Natālija Osipova) просто наплевать,что будет с вашим животным,главное заработать денег,а выживет или нет,ето её не волнует,человек настолько не проффесианально делает свою работу,что мне не понятно,как её подпускают к животным!
Если вам доведётся когда нибудь иметь дело с этим"врачом",то имейте ввиду,что не факт,что ваше животное останется в живых после встречи с этой особой,человек не отвечает за то,что делает.Почему такие как она,вместо того чтобы помочь,просто убивают наших животных,без всякого зазрения совести.Я надеюсь на то,что может люди прочитавшие это,не обратятся к етому"врачу",и тем самым спасут жызнь своему животному.
Избегайте встречи только с этой особой(Natālija Osipova),т.к второй врач в этой клинике очень проффесианален,и знает свою работу,но как гогворится-"в семье не без урода"!

K