Veterinara klinika LION Nicgales iela2 - "Arsteshana"

Powalusta nikogda ne obra6ajtesj za pomo6ju v vet.kliniku LION na ulice Nicgales!Mi pri6li tuda s koker-spanielem, u nas na4alasj problema s u6ami.V itoge eti tak nazivajemije "specialisti", molodije devu6ki, kotorie tolkom ni4ego ne znajut i im absoljutno naplevatj i na vas, i na va6e wivotnoje, le4ili nas bol6e mesjaca, sdelali kakoj to analiz, skazali 4to u sobaki allergija, i iz za etogo u neje problemi s u6ami i po vsemu telu pojavilisj jazvi.Mi tam otdali bol6e 100ls, a vse na6e le4enije eto bil jodovij rastvor i i widkostj dlja 4istki u6ej, i kawdije 3 nedeli k nim na prijem.Kogda mi ponjali 4to sobake stalo sovsem ploho, eto spustja mesjac-poltora, ona otkazivalasj estj, pitj, postojanno spala, mi srazu pojehali v druguju kliniku.Tam nam skazali 4to e6e paru dnej i sobaka oglohla bi.U neje vospalilsja u6noj kanal.O4enj udivilisj to nam dawe tabletok ne davali, i elementarno tam ne posmotreli v uho 4erez specialnoje ustrojstvo.V toj klinike kuda mi obratilisj za pomo6ju posle LION, nas posadili na tabletki i na antibiotiki.Sej4as sobaka 4ustvujet sebja lu46e, no vperedi vozmowna dawe operacija(a sobake tolko 2 goda), i vse iz za etih svolo4ej(po drugomu ih ne nazvatj) v klinike LION! Le4imsja mi uwe s seredini dekabrja, i e6e budem le4itsja!Dawe ne znaju kuda obratitsja, tak ho4etsja nakazatj etu kliniku za mu4enija sobaki!

J

L Lapsa. 25.03.2011

Nu jau, nu jau!
Viena no labākajām attieksmē, diagnostikā, ārstēšanā!
Mums gan ļoti tīkama klīnika!

A annjja 18.04.2011

Polnostju soglasna!Imela delo s klinikoj LION, kotoraja v Pljavniekah na ulice Keldiwa nahoditsa!U sobaki bil gribok, tak vra4 daze ne posmotrela na kozu sobaki, srazu vipisala antibiotiki bolwogo spektra i sodrala bolwuju summu deneg za priem, tak ewe ih klinika ne vibivaet 4ekov!Netolko za priem, konsultaciju, a takze za lekarstva!Kowmar!Ne sovetuju!!!

B B-boy 01.08.2011

Vpervye slyshu 4to pri vospalienii ushej kozha jazvami pokryvaetsja po vsemu telu! :D :D Pohozhe vas opjatj razveli na denjgi :D

O Olka 19.10.2011

To B-boy: Voobsche-to, dumaju, chto pojavlenie jazv u sobachki vizvano bilo obschej intoksikaciej organizma v celom. A prichinoj intoksikacii posluzhilo zapuschenoe vospalenie ushek. Vedj vospaliteljnij process poprostu govorja - eto otmiranie i gnienie tkanej, videljajuschih toksini v rezuljtate raspada kletok. toksini popali v krovj, nachalisj problemi s pischevariteljnim traktom/pochkami/pechenjju/kozhej. chto tut ne ponjatnogo? Po povodu kliniki - ne znaju, tuda nikogda ne obraschalasj. no to, chto ja ponjala iz vsego opisannogo - eto to, chto vrach, berja takie denjuzhki dazhe ne postaralsja provesti kachestvennij osmotr. eto uzhe halatnostj. zhivotnoe, v otlichii ot cheloveka, pozhalovatsja gde bolit, ne mozhet :( poetomu ego nuzhno osmotretj tschateljnee, chem cheloveka, tak zhe kak i s rebenkom.

D Džuna 22.06.2012

Я тоже имею очень плохой опыт с этой ветеренарной клиникой. Когда я привезла туда свою кошку в тяжелом состоянии, они ей без анализов, сделали только ренген, не понятно для чего. Они вкололи всё, что можно!!! Из-за того, что некоторые лекарства нельзя было смешивать и животное стерелизовано и в возрасте, такие дозировки просто не допустимы. Ночью у кошки случился сердечный приступ и начали отказывать задние лапки. К утру кошке было немного лучше, но была холодная уже и отказывалась от еды. Пришлось вести в другуб ветеренарку на Югле. Там отличная врачь, которая буквально спасла животному жизнь. Я считаю, что безголовых таких ветеренаришек просто надо обратно гнать учиться!

L lilly 22.06.2012

Если Вам не повезло в этой клинике, это не значит что теперь надо хаять всех кто там работает. Я жизнь своего любимца доверяю исключительно врачам этой клиники, и ни разу не подводили и не давали повода усомниться в некомпетентности. По поводу других некоторых клиник я бы согласилась с таким коментарием.

U Ullyses 11.05.2013

Только что были в клинике Лион около Минска, очень хороший доктор и приветливый персонал. На все вопросы ответили, все процедуры сделали без проблем. Денег много не взяли. Рекомендую!

F fcsanok 02.09.2013

Ужасная клиника, деньги черт с ним (каждый прием 20-30 лат) лечились у них около месяца, минимум раз в неделю ездили к ним. За это время питомцу стало только хуже. Анализы не делали, дали ед мазать ранки и все, это лечение? Месяц наивно полагал что врач не полный профан - ошибся! Вообщем не кому у не когда не советую туда обращаться! Врачи или лекции в университете прогуливали или тупо хотят нажится на друзьях наших меньших. Даже не знаю что хуже...

P pops 02.09.2013

Екатерина, блин на каком вы языке пишите жалобу ? Следующий раз выбирайте нормальный шифт.

P pops 02.09.2013

по моему хорошая клиника Kavet, на бривибас, мы там лечили собаку .

N nataha 11.12.2015

Кормлю кошку кормом RoJAL Canin с рожденья.Никогда не было проблем. Всегда качественый корм. Случайно зашла в ветеринарную клинику LION-ницгалес 2.Купила развесной корм RoJaL CANIN. Когда дома раскрыла кулёк с кормом, по квартире пополз запах протухшей рыбы.Его не то что кошке давать, в руках держать противно.Вежливо пришли в клинику с просьбой обменять корм.Менять отказались, начали нервничать, хамить.Сказали ничего не знаем.В итоге переговоров, дали телефон заведующей.Трубку при звонке заведующая не поднимала уже через 5 минут, видимо было заблаговременно предупреждена.Получается втюхивают под видом дорогого корма вонючий мусор и зная об этом естествено нервничают и обменивать не хотят.Мало того что не лечат, так ещё торгуют какой то неизвестной дрянью, насыпая её в мешок из под ROJAL CANIN.И на повышеных хамских тонах нервно дёргаясь и пряча глаза пытались трясти этим мешком. Тем более на стене висит табличка, что товар ни при каких условиях не обменивается, Куда нам тыкали нервознО пальцем. Видимо я не первая обращаюсь в эту клинику по такому поводу.Бардак, хамство, обман.