LU Austrumvalodas fakultate - Nav lekcijas

2 недели прошло, ходим каждый день по утрам на лекции, а их...нет! Просто нет. Якобы, преподаватели еще договора не заключили с вузом. ХЗ что они вначале сентября делали...
Интересно, государственные вузы так же относятся к студентам, как само государство к жителям? несмотря на налоги, которые жители платят, и несмотря на 180 латов в месяц, что платят студенты.
все в ярости седня, крч. Захотелось прийти и написать тут, пришла и написала :-)
да, там еще препод одна заболела, та, которая как раз подписала контракт вовремя. так что, лекций не будет по-любому. :-)

E Eva 14.09.2009

4to vi hotite???gavno ono est gavno!vezde tak!i v 4astnih toze.

B Belij 16.09.2009

esli pisatj slovo gAvno cherez A, to gOvno gOvnom i ostanetsja, nezavisimo ot VUZov =) 4astnih tozhe.

G gundega pogodina 16.09.2021

Pasniedzējas Rusistikas un slāvistikas nodaļā Humanitāro zinātņu fakultātē pārak traki šķiro studentus, atzimes liek pavisam neadekvati. es esmu apzinīgs students visu visu laikā nododu, nav parādu, bet problēmas deļ pasniedzejiem ir parāk lielas.
Pasniedzējas studentu nonicina, kā pēdejo meslu.Tiešām, es mācos vēl un nevaru vien sagaidīt kad no šis briesmigas fakultates tiksu ara.