www.sudzibas.lv Latvijas Universitāte Безнравственность, подлость, бесчеловечность

Latvijas Universitāte - Безнравственность, подлость, бесчеловечность

Бездуховность Скудоумие Дикость Грязь
будни humanitāro zinātņu fakultāte Latvijas universitātе
мода у преподавателей русистики и славистики негативно отзываться о своих коллегах-преподавателях во время лекций: ведать студентам кто по их мнению из преподавателей какой-то ни такой. Так поступает ни один преподаватель. Или написать студенту о закулисных интригах, как преподаватели делают студентам или что-то не делают что положено. Один из примеров: не было в экзаменационной работе студента ошибок хвастаются как преподаватель навыдумывал ошибки. Какая цель преследовалась преподавателем, когда он такое рассказывает студентам о других преподавателях? Или распускать сплетни о том, что преподаватель что-то там не выполняет, хотя преподаватель выполняет. Не отличать сплетни от реальности и выливать потом этот ушат сплетен на ничего не подозревающего студента, как само собой разумеющееся, и факт? И на этом основании не выполнять свою работу, обманывать студента, нарушать права и границы студента в циничной форме.

30.11.2021

D dddd324 02.12.2021

А меня особенно порадовало отношение будущих коллег, обычные крысы, которые найдут любую лазейку, лишь бы сделать себе в радость другому гадость. Не советую никому поступать в лу на гуманитарный факультет. Там работают очень не приятные и некомпетентные stradnieksы.

S sabine.kru 02.12.2021

Ушла с учебы, несмотря на то, что у меня все получалось, и учиться мне нравится. Но больше погружаясь в учебу возникает стойкое ощущение, что ты в крысиной норе. Недоброжелательные, озлобленные однокурсники и преподаватели. Чувство от этого отвратительное. Нет элементарной вежливости.

M mneniemoe 05.12.2021

Я считаю, что преподаватели должны вести себя, как преподаватели, а не как наглые и невоспитанные дети, которым дали власть над людьми. .