www.sudzibas.lv Latvijas Gāze Плохой сервис

Latvijas gāze - Плохой сервис

Звонила сегодня, просят ждать больше 5 мин. В итоге, через 8 мин, говорят, если хотите чтоб вам перезвонили, нажать на 0. После нажатия, говорят, что с вами свяжуться в течении 3 дней.
В феврале этого года, на чей-то комментарий Lg отвечало; - попрежнему активно работаем над развитием портала е-услуг. Сколько можно врать. Сайт когда открывается, он уже должен работать нормально. А на звонки, надо отвечать. За подключение по 2 евро берут, хотя газ подключен ещё в 1982 году в моём доме. А теперь у нас, каждый месяц, в каждую квартиру подключают. Бюррократия.
На звонок не могут ответить.
? - ...

10.11.2021

Atbilde no Latvijas Gāze Pārstāvja atbilde 11.11.2021

Добрый день!
Извините, что Вам пришлось подождать. Иногда, когда мы получаем больше звонков, чем обычно, время ожидания увеличивается, поэтому для удобства клиентов мы предлагаем возможность подать заявку на звонок из службы поддержки.
На портале э-услуг Latvijas Gāze можно выполнять все необходимые для клиентов действия: оплатить счет, подавать показания счетчиков, посмотреть историю платежей и отчеты и т. д, мы постоянно совершенствуем портал, чтобы сделать его еще более функциональным и удобным.
Плата за подключение, которая в счете указана как «услуги системы распределения», представляет собой платеж, который обеспечивает расходы на содержание и обслуживание инфраструктуры природного газа оператором системы распределения Gaso.

Если у Вас остались вопросы, на которые мы не ответили, напишите нам по адресу электронной почты [email protected], и наши специалисты по обслуживанию клиентов ответят Вам.

N