www.sudzibas.lv Latvijas Gāze Перерасчет оплаты за газ

Latvijas gāze - Перерасчет оплаты за газ

Уважаемые господа! Я направил вам счета оплаты за газ в июне-2 счета, в июле и в августе, рассчитанные до мая 2023. Полагаю в свете перехода оплаты по факту и ежемесячно, эти счета должны быть пересчитаны, поскольку расход газа был минимальным к примеру за август 40 кубов. Итого за 3 месяца заплачено 1692,62 евро. Где за июнь 470,12 и 314,24 за июль 314,24 и август 594,02 евро. Израсходовано всего за 3 месяца не более 120 кубов газа.
Был бы благодарен вам. С уважением Baranovs Georgijs. Abonenta numuru 50-32774.
Mob. Tel. 29216826

07.09.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

K klients_ 02.08.2022
Slikts serviss

Klienta numurs LG90468538, sakarā ar apkures sistēmas maiņu, gribu pārslēgt līgumu no "Izlīdzinātais" uz "Rēķins". Sazvanīt jūs nevar, zvanu rinda neekistē, saruna tiek pārtraukta. Uz e-pastiem / portāla ziņojumiem jūs neatbildiet.

S Sudzibas.lv Admin 23.09.2022

G Georgijs Baranovs 07.09.2022

In Addition of my information which was sent Before. Georgijs Baranovs. numurus 50-32774