www.sudzibas.lv Latvijas Gāze Осторожно, поддельная печать

Latvijas gāze - Осторожно, поддельная печать

Решила поднять свой большой бюст, упереться сосками в монитор и рассказать вот о чём. Какое-то время назад, ну около 3х месяцев примерно (не хочу становится раком перед тумбочкой в поисках даты) я получила от Latvijas gāze счёт на оплату, но поскольку от услуг этой "компании" отказалась решила для себя необходимым предупредить Latvijas gāze о том, что от их имени орудует банда. Ответа не последовало. И вот сегодня я вновь получаю тот же счёт на оплату. Я решила набрать номер 155 и выяснить что это такое. Ждала очень долго пока меня соединят, но дождалась. И вот оператор Baiba мне сообщает, что никакого счёта на оплату они не выставляли (оговорюсь - в счёте соответственно есть 10 дней на оплату этой суммы)
так вот... На что я этой Baibe в течении 10 минут объясняла, как я сомну этот счёт в снежок и засуну в одно место тому, кто мне его выставил, поскольку получается и подпись и печать являются поддельными, а им всё-равно, поскольку в системе по указанному адресу всё оплачено!

ол Олег Шумаев 14.11.2017

Классная история, про больше сиськи.

Den91 14.11.2017

Я в Вас влюбился !

LTMAS 14.11.2017

А я аш прослезился! И где тут смеяться? У подавляющего большинства давно стоят баллоны со сжиженным газом и только рижских лохов стригут, дерут с них три шкуры!

дж Джонни 19.11.2017

Рижских стригут )) Вы в Резекне поезжайте... Там пропан по цене 5,50 евро за куб.

а ктстати о рижских... одна моя знакомая постояла в очереди какой-то квартирной около 3 лет потом какого-то мужЫка за что-то там подёргала и плявниеку намис ей сразу квартирку 4х комнатную (оговорюсь - мамаша она одинокая с двумя детьми) пенсионерку под зад коленом на улицу выкинули. это я так... к слову

Да и заметьте мне не пришлось быть обманутой и распознать что действует банда. Вот так!

Ot otofoto 17.11.2017

Un kāds konts tur norādīts?

это секретная информация. извините, не отвечу.

LTMAS 18.11.2017

А что ты её спрашиваешь? Она сама не знает поскольку пребывает в дурке и постоянно в неадеквате...

ваш комментарий прочитан

Ot otofoto 21.11.2017

Nē nu mazums rēķins viltots un viltotājs tur norādījis savu konta numuru nevis LG kontu.

Ne ne1 01.05.2018

kāds tur konts? kārtējā tura sagribējusi internetā palielīties ar saviem neeksistējošajiem pupiem, atrod papīrīti ar LG zīmogu un sāk gvelzt visādas muļķības, bet pamuļķīši, kuri gribēja ieraudzīt neeksistējošos pupus, viņai tic,ka šis papīrītis ir rēķins...
Latvijas Gāzei ir 300000 abonentu,kuri saņem rēķinus... interesanti cik blondai bezpupniecei ir jābūt, lai reāla rēķina patstāvīgam saņēmējam mēģinātu iestāstīt, ka tas ir LG rēķins?

Ot otofoto 02.05.2018

un paraksti kur atrasti?