www.sudzibas.lv Latvijas Gāze Осторожно, поддельная печать

Latvijas gāze - Осторожно, поддельная печать

Решила поднять свой большой бюст, упереться сосками в монитор и рассказать вот о чём. Какое-то время назад, ну около 3х месяцев примерно (не хочу становится раком перед тумбочкой в поисках даты) я получила от Latvijas gāze счёт на оплату, но поскольку от услуг этой "компании" отказалась решила для себя необходимым предупредить Latvijas gāze о том, что от их имени орудует банда. Ответа не последовало. И вот сегодня я вновь получаю тот же счёт на оплату. Я решила набрать номер 155 и выяснить что это такое. Ждала очень долго пока меня соединят, но дождалась. И вот оператор Baiba мне сообщает, что никакого счёта на оплату они не выставляли (оговорюсь - в счёте соответственно есть 10 дней на оплату этой суммы)
так вот... На что я этой Baibe в течении 10 минут объясняла, как я сомну этот счёт в снежок и засуну в одно место тому, кто мне его выставил, поскольку получается и подпись и печать являются поддельными, а им всё-равно, поскольку в системе по указанному адресу всё оплачено!

ол Олег Шумаев 14.11.2017

Классная история, про больше сиськи.

Den91 14.11.2017

Я в Вас влюбился !

А я аш прослезился! И где тут смеяться? У подавляющего большинства давно стоят баллоны со сжиженным газом и только рижских лохов стригут, дерут с них три шкуры!

пр приставка О 14.11.2017

Да и заметьте мне не пришлось быть обманутой и распознать что действует банда. Вот так!

Ot otofoto 15 st 28 min atpakaļ

Un kāds konts tur norādīts?