www.sudzibas.lv Latvijas Gāze Осторожно, поддельная печать

Latvijas gāze - Осторожно, поддельная печать

Решила поднять свой большой бюст, упереться сосками в монитор и рассказать вот о чём. Какое-то время назад, ну около 3х месяцев примерно (не хочу становится раком перед тумбочкой в поисках даты) я получила от Latvijas gāze счёт на оплату, но поскольку от услуг этой "компании" отказалась решила для себя необходимым предупредить Latvijas gāze о том, что от их имени орудует банда. Ответа не последовало. И вот сегодня я вновь получаю тот же счёт на оплату. Я решила набрать номер 155 и выяснить что это такое. Ждала очень долго пока меня соединят, но дождалась. И вот оператор Baiba мне сообщает, что никакого счёта на оплату они не выставляли (оговорюсь - в счёте соответственно есть 10 дней на оплату этой суммы)
так вот... На что я этой Baibe в течении 10 минут объясняла, как я сомну этот счёт в снежок и засуну в одно место тому, кто мне его выставил, поскольку получается и подпись и печать являются поддельными, а им всё-равно, поскольку в системе по указанному адресу всё оплачено!

ол Олег Шумаев 14.11.2017

Классная история, про больше сиськи.

Den91 14.11.2017

Я в Вас влюбился !

ка Камаз Отходов 14.11.2017

А я аш прослезился! И где тут смеяться? У подавляющего большинства давно стоят баллоны со сжиженным газом и только рижских лохов стригут, дерут с них три шкуры!

дж Джонни 19.11.2017

Рижских стригут )) Вы в Резекне поезжайте... Там пропан по цене 5,50 евро за куб.

пр приставка О 19.11.2017

а ктстати о рижских... одна моя знакомая постояла в очереди какой-то квартирной около 3 лет потом какого-то мужЫка за что-то там подёргала и плявниеку намис ей сразу квартирку 4х комнатную (оговорюсь - мамаша она одинокая с двумя детьми) пенсионерку под зад коленом на улицу выкинули. это я так... к слову

пр приставка О 14.11.2017

Да и заметьте мне не пришлось быть обманутой и распознать что действует банда. Вот так!

Ot otofoto 17.11.2017

Un kāds konts tur norādīts?

пр приставка О 18.11.2017

это секретная информация. извините, не отвечу.

ка Камаз Отходов 18.11.2017

А что ты её спрашиваешь? Она сама не знает поскольку пребывает в дурке и постоянно в неадеквате...

пр приставка О 18.11.2017

ваш комментарий прочитан

Ot otofoto 21.11.2017

Nē nu mazums rēķins viltots un viltotājs tur norādījis savu konta numuru nevis LG kontu.