www.sudzibas.lv Latvijas Gāze Обслуживание

Latvijas gāze - Обслуживание

Отвратительный сервис, обслуживания клиентов, точнее его полное отсутствие. До этой канторы не дозвониться на протяжении 4 месяцев. На почту они не отвечают, звонки постоянно в ожидании. Их новый, улучшенный портал (гори он в аду) не работает вообще. То есть раньше через свой и-банк я могла оплатить счета, сейчас он просит зарегистрироваться, это естественно не получается, каждый раз сайт выдает ошибку. Это замкнутый круг какой-то. Не связывайтесь с ними, поберегите нервы.

23.02.2021

Atbilde no Latvijas Gāze Pārstāvja atbilde 25.02.2021

Для того чтобы предлагать нашим клиентам удобные и современные решения, мы по-прежнему активно работаем над развитием портала е-услуг. В процессе изменений мы сталкиваемся с различными неточностями, поэтому мы получаем намного больше звонков и электронных писем, чем обычно. Извините, что Вам пришлось так долго ждать. Присылайте свой номер телефона в личном сообщении и мы свяжемся с Вами для уточнения ситуации.

W winmy 24.02.2021

"через свой и-банк я могла оплатить счета" пишет нам автор поста Олег Зевякин .
Пхахаха. Конкуренты они такие.
Два поста подряд и там и так ошибки. Ну хотя бы стоило продумать план, написание говна конкурентам, а не допускать ошибки, на уровне школьника.