www.sudzibas.lv Latvijas Gāze хамство и некомпетентность

Latvijas gāze - хамство и некомпетентность

Вчера случилась проблема с газовой плитой, газ идёт неизвестно откуда, очевидно где-то утечка, комфорки не поджечь.позвонила в аварийную службу Latvijas gaze, рассказала проблему, мне в грубой форме ответили, что этим они не занимаются и никто это не поедет смотреть, покупайте новую газовую плиту и бросили трубку.я попыталась позвонить опять. мне дали номер телефона какой-то бригады и сказали договаривайтесь с ними и скажите, что вы от Бруно.но врядли по заснеженным дорогам к вам поедут.
что за бред? кто должен заниматься утечкой газа в нашей стране?или нужно ждать, когда дом взлетит на воздух и тогда кто-то зашевелиться?когда я спросила фамилию дежурного аварийной службы, он заорал - "скажите свою фамилию" и бросил трубку.

и

V Vika 17.12.2009

Когда у нас вентиль отвалился и газ пошел в квартиру, мы просто позвонили в аварийную службу, и к нам без разговоров поехали...тоже дело зимой было, и заснеженные дороги им не мешали

T tututu 17.12.2009

Tiešām homo sovieticus:)))!!! Par gāzes plīts stāvokli jārūpējas pašam, nevis Latvijas gāzei! Ja kkas salūzis, vienkārši jāaizgriež avārijas krāns uz gāzes trubas. Un jāremontē savs lūznis vai jāpērk jauns. Elementāri!

и Ирина 18.12.2009

Не homo sovieticus, а обычный потребитель. а купить - совсем просто, только дайте денег, раз вы такой умный, господин(госпожа)homo lobatikus

T tututu 18.12.2009

daite deneg, he:))) STRĀDĀT vajag un pašam naudu pelnīt, nevis diedelēt no citiem:) Ja saplīsīs lustra - zvanīsi uz Latvenergo un prasīsi, lai dod naudu????

I Irina 23.12.2009

Не надо умничать, у меня плита новая, ей всего год.И я работаю и хорошо зарабатываю.Каждый год я не собираюсь менять бытовую технику.А давать глупые советы - проще простого))))Это, я думаю, национальное, поэтому и страна в тар-тарары улетела.

P pipa 03.03.2010

Latvijas gaze не должны заниматься плитами!для этого существуют сервисные центры!

K kada nozime 10.06.2010

koferis stacija maskava:D

H Homo begemnotikus 10.06.2010

Ojj beidziet dirsaties Homo sovietiicus un homo lobaticus.
Perestante dirsities Homo sovietiicus i homo lobaticus..