www.sudzibas.lv Latvijas Gāze Slikts serviss, komunikācijas problēmas

A/S Latvijas Gaze - Slikts serviss, komunikācijas problēmas

Господа! До коль, будете издеваться над клиентами! Не могу переоформить рассылку счета с мужа на себя. Как раньше не получается из за принятых
решений Латвияс газе. Связь можно сказать односторонняя. Все ссылки на сайт и тд издевательство. Оплачено на перед, этим занималась я. Муж инвалид первой группы
и поэтому само собой, оплачивала я. На меня оформлена квартира. Пыталась оформить заявку на себя через банк не получилось. И что дальше? До коль будете народ кошмарить?
Потребление газа на текущий момент от 3 до 4 куб в месяц. За рассылку счетов уже Латвияс газе прихватили 4 евро. Данные подать, как? Что описывать ситуацию все ее знают
заявка в Латвияс газе отправлена.

Atbilde no Latvijas Gāze Pārstāvja atbilde 25.10.2022

Добрый день! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В настоящее время мы получаем повышенное количество входящих звонков и электронных писем, поэтому ожидание может занять больше времени, чем обычно. Договор о торговле природным газом может заключить лицо, имеющее право собственности, пользования или владения объектом.
Договор будет отправлен на указанный Вами электронный адрес в течение 10 рабочих дней (после заполнения заявления в Интернете).
Если у Вас нет доступа к интернет-банку или э-подписи, договор можно заключить, заполнив заявление на заключение договора и отправив подписанный экземпляр в сканированном или сфотографированном виде нам на электронный адрес: [email protected], или по почте на адрес: Vagonu ielu 20, Rīgā, Latvija, LV-1009 – мы подготовим и отправим Вам договор на указанный Вами электронный или почтовый адрес.