www.sudzibas.lv Latvijas Darbadevēji Бестолковые работодатели

Latvijas Darbadevēji - Бестолковые работодатели

Решил написать тут отзыв так как итальянские паркинги испортили мне настроение, также я отпишу ответ барыгам которые спрашивают почему мы до сих пор не работаем... так вот устроился я в новую фирму дальнобой, обещали норм денег но только я выехал с риги в германию проблемы у меня начались уже в польше, в польше самому нужно было пополнять дороги, потом в германии заправлялся на каждом углу а в германии мне пришлось самому покупать дороги... когда я трудоустраивался мне утверждали что нужно срочно ехать и не отставать от графика.. этот график привел к тому что меня в риме не выгружают второй день так как в выходные в европе никто не работает.. так вот я встал на паркинге где магазины также не работает есть магазин на паркинге где все по пять евра, в польше я много не закупался так как считал что скоро вернусь домой... сейчас я заходил 4 раза в магазин где все по 5 евра, вчера я истратил 6 евра так как у меня оставались запасы с польши, севодня все закупать самому, нашел в магазине хлеб за 2 евра, положить на него нечего.. очереди на кассу со двора что утром что вечером к кассе не подойти.. есть пицы гамбургеры но они все по 6 евро... теперь поработав в несколько фирмах я понел что сами работадатели в сговоре превратили эти фирмы в говно.. потом ктото ходит тут и говорит что водители ездят и бьют машины.. к примеру сейчас я в бешенстве, за 30 лет наши работадатели превратили рижские фирмы в г.вно! Поэтому если получите права и пойдете на собеседование вас наверняка спросят почему вы не работаете, ответ будет понятен что сами водители валят с предприятий чтоб не возиться с пустыми топливными картами с поиском платежек на груженной машине, когда обоссаный барыга может сделать это в своем офисе с компьютера, сами подумайте прав ли я? Звоню каждые три минуты и говорю что дороги кончаються сколько заправлять он говорит столько столько в итоге этой платежки мне не хватило половина пути и опять ищи платежку.. лично я сбегал с других фирм и с этой убегу в ужасе..

у УгаратьСТебя 06.11.2017

Это всё потому что ты не грамотный л*х педальный.
На таких всё и строится.

Был бы умнее, не вляпался бы в такие фирмы. Нормальная кантора таких даже на порог не пустит.

Веди блог, я подпишусь на твои истории. Я думаю многие с тебя поугарать приходят сюда.

Оккупант 08.11.2017

увидишь в италии перчатки красные по локоть. бери. я куплю.