www.sudzibas.lv Latvijas Darbadevēji Отношение барыжек к рабочим

AtrisinātaLatvijas Darbadevēji - Отношение барыжек к рабочим

Всеем привет я тут поразмыслил почему я нигде не прохожу собеседование... дело в том что в латвии нету крупных предприятий и все предприятия что в латвии есть имеют посредственное отношение к рабочим, к примеру в обычном нормальном латвийском предприятии, нормальный работадатель смотрит на отношение людей к работе, к примеру если человек начинает лениться появляеться так называемый работадатель кладет в дверном проеме грабли со словами " я облегчил работу теперь работать станет легче" и рабочий каждый раз проходя в дверной проем получает деревянной ручкой по башке понимает что раньше было лучше до того как шефа небыло, вот так вот и учаться на своих ошибках рабочии.. теперь по поводу собеседований, дело в том что если работадателю нужен рабочий он звонит ваське и приглашает на работу а не на собеседование.. тоесть я вспомнил как пример с цидо, я шел туда и думал как я буду раскладывать товар если я в этом ничего не понимаю, пока я буду искать сок весь день пройдет, в результате собеседование у меня также прошло без мотивационным.. тоесть пришел на собеседование меня вместо того чтобы спросить о опыте или чем я могу пригодиться спросили о жизни и как я в последнее время поживаю..

Ты бы завязывал с тяжелыми наркотиками. Глядишь и собеседование бы прошел.

Работяга 26.12.2017

Тёркин это ты гадости про работяг в дельфях пишешь?

E Electric 28.12.2017
Krapšana

2 viem vardiem sakot. Viss ka pulkstens. Alga - LAICIGI. Minute minutē. Instruments ja kads pietrukst - sagadas! Drēbes, nu max. meneša laikā. Visi apstakļi - ideali! Runaju gan ka montieris, gan ka brigadieris. Bet tikai ja tu stradā un risini kompanijas problemas. Nekas vairak. Žel škirties, bet citi plani.

Если работаешь ВСЕ ОК. Зарплата - как часы! Инструмент самый лучший Hilti! Оденут в течении месяца, если не тратишь время фирмы в пустую. Говорю как бывший работник, монтажник и даже бригадир. Инструментом личным тоже обеспечат.

Это не реклама. Мне жаль раставатся, но на этом сайте хочу рекомендовать! Нормальным парням - хочешь работать и зарабатывать? Добро пожаловать! Не сомневайтесь! Успехов!

E Electric 28.12.2017

Viss ka pulkstens.

Работяга 28.12.2017

зачем рабочему форма он все равно ее испачкает :(( лучше барыжку приоденьте!