www.sudzibas.lv Latvijas Darbadevēji Барыжки разводят сплетни

Latvijas Darbadevēji - Барыжки разводят сплетни

Всем привет, сегодня прошло очередное собеседование на уриекстес.. предложили хорошую работу с никакой зарплатой.. если обычно водителям платят за километры то тут барыжка поделил центы/километры на дроби, тоесть устраиваясь на фирму по сделки вы будете работать как по тарифу на заправке... прийдя к нему в кабинет там уже никого небыло, это работяги работают пока ноч не наступит, а барыжки работают пока обед не закончиться.. так вот зайдя в кабинет барыжка сразу сказал что фирма хорошая работа хорошая и приступать можно сразу.. начал собеседование с того что спрашивал курю ли я или пью в рейсе, употребляю ли я наркотики, где работал почему ушел, есть ли все документы на работу.. потом спросил рекомендации и начал обзванивать своих коллег барыжек спрашивая что я за работник и хорошо ли я работаю.. понятно что барыжки говорят о своих рабочих либо плохо либо ничего, и если в европе никто не станет звонить потому что траспортные компании там крупные и звонить спрашивать про какого то петьку которого уволили за синьку они не станут, потому что среди толпы которые у них работает он затеряеться.. у нас же барыжка за барыжку, брат за брата, и если позвонить и спросить что ты думаеш про петьку то барыжка расскажет такие сплетни что не то что брать на работу, даже руку пожать побрезгуешь...

C CastorTroy 14.09.2017

Я тебе больше скажу! На транспортных биржах есть чёрные списки водил, где все расписано, где и как накосячил!Очень хороший инструмент, типа доски "почета". :)))

Работяга 14.09.2017

спасибо что сказал.. а то когда барыжка сказал что внесет меня в черный список я подумал что опять кукарекает со своего питушинного угла :(

Работяга 14.09.2017

А он еще главное такой, ты мне написал в сайте жалоб ко ко ко, я тоже на тебя напишу ко ко ко, а я думаю прийду с калыма этот мой паспорт выложил на сайте жалоб, думаю придеться в милицию идти с заявлением на эту курицу.. приешел и пусто..